Хобби, увлечения…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #119717
    Sofitela
    Участник

    … или мама тоже человек.

    А давайте похвастаемся? Неизгладимое впечатление произвели цветы из глины и фигуры из шаров. Девочки, если не сложно и есть желание, выложите фото здесь тоже, пожааалуйста! 🙂

    Я сама год назад начала вышивать крестиком. Пока вышила 2 картины — «Почти идеальный» (там 3 ангелочка, фото нет пока) и «Королевские розы» (подарок маме). Розы, кстати, вышивались на фоне прослушки программы на концентрацию ИЛС, так что, работает аппарат-то. Эта вышивка едва ли не первое мое ЗАКОНЧЕННОЕ творение, раньше терпения не хватало довести какое-либо дело до конца. Даже на самостоятельное оформление сил хватило (паспарту тоже сама вырезала и раскрашивала). Конечно, видно, что не в багетке оформляла, я после фото немного переделала паспарту, теперь там все плотно везде прилегает :yahoo:
    С тех пор вот потихоньку вышиваю дальше…
    Помню, что кто-то тоже писал, что вышивает. Похвастаетесь?

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #119719
    kiti04
    Участник

    Красота,вот это терпение!мне лучше побегать и попрыгать,чем столько времени сидеть,ну на два стежка меня может и хватит.вообщем я в восхищении!девчонки выкладывайте еще такую красоту!

    #119720
    morgana
    Участник

    Вышивала я кстати лет 6 наверное. Есть огромные картины. Сфотаю- выложу. А пока вот

    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем morgana.
    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #119724
    morgana
    Участник

    Увы больше ее грузится(()

    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем morgana.
    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем morgana.
    #135843

    Я тоже взялась за вышивку. Только маленькие картинки, чтобы быстро был результат: долгосрочных занятий у нас и так по жизни хватает :). Иногда бисером, иногда — крестом. Вот последняя вышивка.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #135845
    Екатерина
    Участник

    Я тоже вышиваю

    #135846
    Екатерина
    Участник

    До года, когда Леня еще не научился бегать быстро)))

    #135868
    zlata74-74
    Участник

    Хвастай ( показывай)

    #135882
    Екатерина
    Участник

    С телефона жаль не загружается

    #135890

    Вышивание хорошо нервы успокаивает. Я тоже вышиваю. Для меня больше сам процесс важен.

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #135892
    Екатерина
    Участник

    Полностью согласна, успокаивает, еще читала женскую энергию усиливает. Вообще не понимаю как раньше женщины все успевали и мастерили, готовили по 6 детей рожали. И у детей таких проблем не было таких…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.