Сраттера ищу отзывы, сенсо моторная алалия

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Сраттера ищу отзывы, сенсо моторная алалия

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28461
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте уважаемы мамочки, друзья по несчастью… Очень хочется услышать отзывы о Страттере. Нам ее назначил наш невролог. Сейчас сыну 4 года, лечимся уже давно, результатов мало, но они есть, что радует конечно. Еще такой вопрос имеет ли значение страна производитель, мы купили Испанскую, а еще знаю есть Великобритания, есть ли между ними принципиальная разница? Всем кто отзовется огромное спасибо))))

    #80284
    suadministrator
    Хранитель

    Стратеррой лечилась дочка пользователя с ником Викки, она сейчас очень редко заходит на сайт, дочка выросла. У них тоже был диагноз СМА. Напишите ей в личку сообщение, придет на почту письмо ей.

    #80285
    suadministrator
    Хранитель

    А насчет страны-производителя-зайдите на сайт sdvg-deti.com у них там есть целая тема, они активно обсуждают стратерру и все, что с ней связано.

    #80286
    suadministrator
    Хранитель

    спасибо большое за ответ.

    @sonya said:
    А насчет страны-производителя-зайдите на сайт sdvg-deti.com у них там есть целая тема, они активно обсуждают стратерру и все, что с ней связано.

    @sonya said:
    А насчет страны-производителя-зайдите на сайт sdvg-deti.com у них там есть целая тема, они активно обсуждают стратерру и все, что с ней связано.

    #80287
    suadministrator
    Хранитель

    Знаю, что в противопоказаниях депрессия, склонность к самоубийству, но вы маленькие, просто в америке часто такие статьи читаю, если я что то не путаю, да и деткам ее назначают обычно лет 12

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.