С Новым Годом!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58172
    suadministrator
    Хранитель

    Всех с Новым Годом! Пусть в следующем году сбудутся все Ваши желания, пусть близкие Вас приятно удивляют, а дети радуют!

    #58173
    suadministrator
    Хранитель


    с новым годом)))))))счастья,здоровья,успехов и везения)))))))))))

    #58174
    suadministrator
    Хранитель

    Девчата, поздравляю всех с Новым годом! Пусть 2011 станет для нас и наших близских счастливым и удачным во всем! Всего вам самого наилучшего!!!

    #58175
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, всех с Новым Годом.
    Всем нам и нашим детишкам хочется пожелать, побольше веселья и счастья!!!!
    Ну и конечно ОГРОМАДНЫХ УСПЕХОВ в занятиях!!!!

    #58176
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям.
    С Новым Годом!!!!!Очень хочется, что бы он для всех нас стал удачным и успешным, принес нам много счастливых моментов!!!!! Здоровья всем, сил и терпенья!!!!!!!

    #58177
    suadministrator
    Хранитель

    С Новым Годом всех!!!! Счастья, любви, здоровья и терпения, пусть сбудутся все мечты)))

    #58178
    suadministrator
    Хранитель

    С новым годом!
    Давайте любить своих деток сильно-сильно!
    А они нас пусть сильно-сильно радуют!

    #58179
    suadministrator
    Хранитель

    Всех мам и детишек с наступающим Новым годом!!!Побольше радости,здоровья и успехов,и поменьше переживаний,тревог!!!

    #58180
    suadministrator
    Хранитель

    19:44

    ???????

    Подходит Новый год Змеи ,
    Вернее подползает!
    И много счастья и любви
    Змея нам обещает!
    Она таинственна, умна,
    И очень проницательна!
    Поможет нам вести дела,
    Как никогда, блистательно!
    Пусть каждый с радостью в свой дом,
    С надеждой гостью впустит!
    Не беспокойтесь ни о чём,
    Змея вас не укусит

    ???????

    #58181
    suadministrator
    Хранитель

    С Новым годом!!! Пусть наступающий год принесен нам и нашим деткам много радостей, побед, успехов. Пусть в наших домах всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне!

    #58182
    suadministrator
    Хранитель

    Вовка, я и Дед Мороз))))

    #58183
    suadministrator
    Хранитель

    Оксана ,какие вы с Вовой красивые! Загляденье!
    Девочки ,я тоже всех поздравляю с Новым годом, желаю, чтобы побольше у нас было сил, терпения и спокойствия (его мне катастрофически не хватает). Для нас этот год был с одной стороны хорошим, т.к. что-то начало получаться, а с другой стороны подкосило то ,что умер наш папа, очень добрый ,умный, веселый и замечательный человек, прекрасный дедушка. Не прожить нам в мире этом без потерь… Желаю чтоб этот год приносил всем только радости и удачи!!!

    #58184
    suadministrator
    Хранитель

    С Новым годом всех, девченки и мальчишки!!!!
    Пусть все что «не очень» останется в прошлом году! А все лучшее будет с нами в Новом!!!!

    #58185
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, дорогие! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть Старый год унесёт все печали и невзгоды с собой, а Новый исполнит как можно больше наших желаний, самое главное из которых, здоровье наших деток!!!! Целую всех и обнимаю!!!!
    Поздравляю заранее, т.к. уезжаем в деревню! Боюсь некогда будет потом!!!!

    #58186
    suadministrator
    Хранитель

    Этот год в эмоциональном плане был для меня очень тяжелым. Первое полугодие это страх, слезы и отчаяние. К концу года на 60% ситуация стабилизировалась, осталось победить оставшиеся 40%, которые плавно перетекут на следующий год. Год лошади это мой год, а значит будем пахать и идти вперед. Девочки, самое главное для наших деток очень сильно их любить и принимать в кругу своей семьи. Поэтому, всем желаю гармонии, стабильных и эмоционально-положительных отношений в семье и все получится!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.