Регистрация: открытая или закрытая

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28471
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, прошу вас откликнуться и высказаться на тему, делать ли регистрацию пользователей открытой? Или оставить закрытой?
    Вы сами эту регистрацию прошли, многим из вас далеко не сразу удалось попасть на сайт. Как и сейчас есть те, кто какое-то время уже ждут, когда работа сайта стабилизируется и начнутся регистрации.

    Сейчас есть возможность сделать регистрацию открытой: то есть не нужно будет ко мне обращаться, можно будет регистрироваться через форму самим. В таком случае спамеров много не должно быть, я буду их оперативно удалять. Но контингент сайта будет не таким однородным, как сейчас, будет не та атмосфера, возможно.

    Если оставить регистрацию закрытой, то новым пользователям по-прежнему нужно будет обращаться ко мне за регистрацией, это не всегда будет быстро и терпения может хватить не у всех, хотя я буду стараться не оставлять своим вниманием сайт (май-июнь у меня был финальный этап обучения вождению, поэтому и запустила тут все).

    В общем, вы тут общаетесь постоянно — вам и решать. Буду рада, если побольше народа выскажутся. И сделаю, как решите.

    #92720
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, я за закрытую. Пока люди ждут регистрации, они читают сайт, решают, нужен ли он им, многие из вновьзарегистрировшихся уже знают «старичков», в курсе обсуждений, поэтому очень быстро вливаются в ряды.
    При открытой регистрации не будет ли утеряна уникальная атмосфера сайта.
    Я понимаю, что закрытая регистрация — это еще одна забота в Вашей итак полной событиями жизни, может, Дмитрий Макаров поможет?
    Девочки, ждущие регистрацию, простите, что высказываюсь за дополнительные трудности для вас, мы с радостью принимаем новичков в семью, просто пусть у вас будет дополнительный повод подумать — нужен ли вам сайт?

    #92721
    suadministrator
    Хранитель

    А потом, когда я регистрировалась, мне было приятно получить письмо от Ольги с пожеланием речевых успехов! 🙂

    #92722
    suadministrator
    Хранитель

    За закрытую. Аргументы Юля выше привела, я такого же мнения. Просто если регистрация будет простой и открытой, то мы утонем в сообщениях типа » нам три года, мы не разговариваем, думаю у нас алалия, что делать?» — таких сообщения будут сотни, причем их автора будут появляться на сайте ровно один раз — чтобы оставить вот такой призыв о помощи и все. Вот как то так…

    #92723
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, если что, регистрировать я сама буду продолжать.
    Потому что это тоже — личное общение в несколько писем, которое вводит нового человека в коллектив. Иногда двух слов хватает, а иногда и страница получается. Это требует времени, но я уже решила, что буду непременно находить это время для всех, кто столкнулся с деткиными проблемами.

    А-а-а, Юль, не увидела твое сообщение про личное письмо. Я как раз о том же.
    И да, будет наплыв людей. В принципе, в этом меня смущает то, что им открываются блоги, где мамы порой очень откровенны.

    #92724
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже с девочками солидарна!:-) Придерживаюсь мнения,что тот кому действительно надо,дождется это не должно помешать!

    #92725
    suadministrator
    Хранитель

    В своей беде с Павлушей, я получила на е-мэйл столько пожеланий выздоровления от незарегистрированных, но читающих сайт людей! Я уверена, они дождутся регистрации, потому что итак уже «мысленно с нами.»
    Вот таких, заочно «наших», мы очень ждем.

    #92726
    suadministrator
    Хранитель

    И я за закрытую. действительно, нуждающиеся дождутся, как это сделала я, например. Почитают темы. Начнут что-то делать. Когда зайдут, будут общаться так: мы такие-то и такие-то, сделали то-то, результат такой-то, можно уже предметно что-то обсуждать. А, главное. те мамы, которые очень тревожатся за своих малышей и пишут что-то типа»моему ребенку 1 год и он СОВСЕМ ничего не говорит, ТОЛЬКО МАМА, ПАПА, БАБА, ГАВ, НА, ДАЙ».пока дождутся регистрации, то поймут, что она им уже и не нужна))).

    #92727
    suadministrator
    Хранитель

    Я за закрытую. На сайте ооочень много информации в открытом доступе, пока ждешь регистрации можно и алгоритм своих действий составить и по врачам пробежаться, и заниматься с ребенком самостоятельно начать)) и решить надо сюда или не надо, может проблема отпадет сама собой, а вот те люди которым действительно надо, дождуться, кстати не так долго и ждать надо)

    #92728
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки Дима у меня говорит можно сделать регистрацию через Приглашение, Если у вас есть знакомые кто бы хотел зарегистрироваться, ему отправляете ссылку или код, и он сам регистрируется( сам факт что участники форума будут добро на регистрацию давать) Если знакомых нет с саита,то через Ольгу Просветову,.

    #92729
    suadministrator
    Хранитель

    Идея хорошая, Ань!

    #92730
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже за закрытую. Меньше будет возможности у разных му*аков писать всякую ерунду, по типу зачем детей током лечите изверги))

    #92731
    suadministrator
    Хранитель

    Закрытая!

    #92732
    suadministrator
    Хранитель

    Абсолютно согласна с мнениями выше, закрытая.

    #92733
    suadministrator
    Хранитель

    Я за закрытую, хотя саму быстро зарегили)
    Такая я вредная. С доводами девочек согласна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.