Посмеемся!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68430
    suadministrator
    Хранитель

    А нас что ни день — анекдот. ))) Буду смешить вас и дальше))) Давайте делиться здесь своими анекдотами, думаю у всех наберется)))

    #68432
    suadministrator
    Хранитель

    На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

    Девочка на приеме у психиатра:
    — Машенька, какое сейчас время года?
    — Лето.
    — Посмотри в окно — снега по колено, дети на санках катаются. Ну, какое время года?
    — Лето!
    — Машенька, хорошо подумай. На улице минус 20, все люди в шапках, шубах.
    — Лето!
    — Машенька, на улице гололед, сосульки, вороны на лету замерзают. Какое же это лето???
    — Такое вот хреновое у нас лето.

    #68433
    suadministrator
    Хранитель

    вот еще вспомнила. Смотрим в одноклассниках альбом родственницы под названием «Кошкин дом», кошка окатилась, котята все прелестны, Леша присмотрел и себе одного: «вот этого хочу, коричневого, мой будет». Объясняю, что котят уже всех разобрали, а этого Катя взяла себе, моя сотрудница. Леша плачет, что это его котенок. Дальше объясняю, что у Кати нет ребеночка, нет мужа, она одна, ей грустно, пусть котенок с ней лучше живет. Леша : » Мам, а давай папу Кате отдадим, котенка себе возьмем.»

    #68434
    suadministrator
    Хранитель

    Марина, супер. Леша у вас отжигает :).

    #68435
    suadministrator
    Хранитель

    Ну Лёшик даёт!!!!!!!!!!

    #68436
    suadministrator
    Хранитель

    ))) да уж. Вот еще вспомнила. Новый Год. Пишим письмо Деду Морозу. Леша ооочень хочет PSP, пытаюсь его склонить к более дешевому варианту подарка.
    — Может лыжи попросим?
    -Лыжи деда подарить хочет.
    -Давай елку! Ну какой Новый Год без елки? Украшать ее будем!
    Ведется))) соглашается на елку, рисуем елку, пишим вместе письмо, кладем на подоконник. Леша походил, подумал, приносит мне письмо с подоконника:
    -Мам, давай может PSP попросим? елку папа купит)))

    #68437
    suadministrator
    Хранитель

    На ДР у Лешиного друга, аниматоры, Человек-паук мерит рост именника, как бы отрезки по туловищу руками мерит: «Один, два, три… семь! ОГО! Да тебе семь лет!» В это время Леша сам себя обмеривает таким же образом, подходит к челу-пауку: «двадцать один! Мне — двадцать один!» )))

    #68438
    suadministrator
    Хранитель

    Смотрим телевизор, идет реклама с Волочковой : «поцелуй меня в пачку!» Леша хохочет, объясняю ему, что пачка — это белая юбка у балерины так называется. Леша : «А деда сказал — жопа!».

    #68439
    suadministrator
    Хранитель

    ))))))))))))))))))))))

    #68440
    suadministrator
    Хранитель

    Леша интересуется :»Что такое рай? Что такое ад?» Рассказываю, так чтобы не страшно было, ну и так, чтобы понял что к чему. Леша останавливается и говорит мне шепотом: «я один раз плохое сделал». Спрашиваю с тревогой, что именно?
    — Пукнул.

    #68441
    suadministrator
    Хранитель

    ААААААААААА!!! Марина, я просто «патсталом» 😆
    с таким дедушкой чего ж не юморить-то 🙂

    #68442
    suadministrator
    Хранитель

    Из нашего:
    Бабушка помогает Мише вылезти из ванной. Мишка встает на бортик, оказывается выше бабушки сантиметров на 30, покровительственно обнимает ее, прижимает ее голову к своей груди и нарциссично глядя в зеркало говорит: «А кто это рядом с этой миленькой маленькой старушкой?!» 😆 (маме — 54)

    #68443
    suadministrator
    Хранитель

    ми-ну вы даете))))писателя готовите?)))))))

    #68444
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, СУПЕР!!! И Миша и Лешик!!!

    #68445
    suadministrator
    Хранитель

    Всем привет!СУПЕР!
    Наш тоже нас недавно насмешил.
    Вечером,перед сном.Я его умыла,зубы почистила.Сидим с ним на кровати,я его одеваю в пижаму и обнаруживаю у него в носу козявку.Очень удивлённо говорю:»О,козявка!!!Что она здесь делает?».Мой сынуля говорит:»ЖИВЁТ!».

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.