Помогите опознать книжки для занятий

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп От первых слов до школы Помогите опознать книжки для занятий

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28346
    suadministrator
    Хранитель

    Ходила к нам как-то логопед… В общем в конце-концов не сошлись характерами, так скажем, хотя методики у нее мне понравились. В общем, остались ксерокопии листочков, которые она приносила для занятий, вот хотела попросить, может быть кто-нибудь узнает в них книжки, по которым занимается?
    Вот тут сканы. http://fotki.yandex.ru/users/haruka1980/album/38837/

    #58119
    suadministrator
    Хранитель

    Мне такие книжки не попадались. Но, возможно, было бы продуктивно с этими листочками сходить в магазин учебно-методической литературы? У нас продавцы смогли бы по иллюстрациям помочь найти пособие, если они такое раньше встречали.

    #58120
    suadministrator
    Хранитель

    а я честно говоря не вижу смысла искать такие же… они все повторяют друг друга про буквы-цифры хорошие пособия черно-белые Олеси Жуковой, всяческие обводки по точкам хорошие — Новиковой, хорошая цветная серия на познавательное развитие: «Умные книжки» Земцовой, рабочие тетради «Обучение в детском саду» изд-ва Мозаика-Синтез

    #58121
    suadministrator
    Хранитель

    У меня некоторые из вышеперечисленных книг были:
    Листочек с дракончиками и цифрой 3 — это серия «Веселая академия»/»учимся считать/3-4 года — издательство «Махаон», 2006 год.
    Про Буратино, который хочет читать — это «Логопедическая грамматика для детей 2-4 лет», О.А. Новиковская — издательство «Корона-Век», СПб, 2009 г

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.