Пересылка использованных игр и методик

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Пересылка использованных игр и методик

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107805
    ОнеЛоchka
    Участник

    Юля,можно нам альбом!?

    Солнышко мое, с радостью отправлю.

    Спасибо,дружочек!

    #108611
    Blanka
    Участник

    Красноярочки, выслала альбомы заказными письмами. Ждите.
    Рика, пересылка стоила 60 руб. Так что сильно я не обедняла, не волнуйся.

    #108644
    rika83
    Участник

    Юля спасибо, огромное))) Очень ждем))

    #110186
    rika83
    Участник

    Юля, спасибо огромное))) получили альбом Сегодня на почте забрала))) :yahoo:

    #110188
    Blanka
    Участник

    Ой, как хорошо, Аурика! А то отправила четыре посылки, квитанции с номерами кудайт засунула, и никто еще не получил! Ну, раз твоя дошла, значит, остальные на подходе.

    #110216
    Lesya
    Участник

    Юляяяя!!! Ёлки-иголки, ёшки-матрешки… фух, нет слов одни эмоции )) Крестная фея ты наша, получили сегодня посылочку от тебя, спасибо! :)(написала тебе Вконтакте)

    #110219
    Blanka
    Участник

    Еще одна пришла! Ура!
    Лесь, да я как представила себе, как Тая всего боится… Ну можно это без посылки оставить???

    #114666
    Blanka
    Участник

    Освободились блоки Дьенеша с альбомом вместе и альбом Новиковской для самых маленьких.

    #114688
    Аленький
    Участник

    Юль’ мы о блоках мечтали:-) 🙂 🙂

    #114696
    Blanka
    Участник

    Кристин, сунулась — нет у меня адреса твоего. Жду, наверно, лучше ВК.

    #114730
    savanna
    Участник

    Девы, может кто встречал в интернете альбомы к блокам дъенеша, чтобы распечатать можно было…ну поделитесь ссылкой, мы один купили и уже прошли весь, не интересно ему. Еще раз покупать — дорогие они, собаки, хочу распечатать)

    #115127
    annaafanaseva
    Участник

    есть Нуриева «Развитие речи у аутичных детей». Книга и цветные приложения (в приложениях одной-двух вкладок может не хватить)+штук 10 карточек наших собственных, распечатки покрупнее (несколько глаголов, слова » мой»-«твой», «вверх»-«вниз», суффикс чик). Если кому надо-пишите и заодно напишите нужны или нет распечатки самодельные.

    #115129
    olgreb
    Участник

    Аня
    мне перешли ol_greb@mail.ru

    #115130
    annaafanaseva
    Участник

    Оля, в вк адрес скинь куда слать, он у меня на бумажном носителе, не в электронке (хотя и в электронеке тоже, только дома. Бумажный смогу выслать на следующей неделе, электронный после 27)

    #115133
    olgreb
    Участник

    Ань, давай в электронке. подожду.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.