Одежда из Китая, Счастливая делится информацией

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Одежда из Китая, Счастливая делится информацией

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28464
    suadministrator
    Хранитель

    Все о том, что можно купить в Китае

    #80296
    suadministrator
    Хранитель

    Все вопросы здесь, т.к. другая тема создана не правильно и будет закрыта. А вот меня интересует кожанная обувь для детей, хорошего качества

    #80297
    suadministrator
    Хранитель

    Уже второй год покупаю на таобао одежду,обувь для всей семьи.все отличного качества.могу поделиться ссылками попозже.сейчас с планшета пишу.если будут вопросы-спрашивайте.с удовольствием по делюсь информацией.

    #80298
    suadministrator
    Хранитель

    А как вы выбираете, там же все по-китайски, ничего не понятно?

    #80299
    suadministrator
    Хранитель

    Гугл хром установите.он переводит автоматически на русский.немного коряво,но все понятно.

    #80300
    suadministrator
    Хранитель

    При выборе товара учитывайте рейтинг магазина,количество продаж,отзывы

    #80301
    suadministrator
    Хранитель

    Под описанием товара есть размерная таблица. Учитывайте это. Т.к.некоторые вещи маломерят,некоторые идут в размер

    #80302
    suadministrator
    Хранитель

    Я здесь еще напишу — надо ориентироваться на известные бренды, которые вы всегда сможете в России померить. Наш Котофей в Китае отшивается, например, можно здесь мерить и оттуда заказывать.
    И надо еще размер доставки учитывать. Я осенью доче мембранный комбез заказала, доставка 240р вышла.

    #80303
    suadministrator
    Хранитель

    Про котофей поподробней, пожалуйста, где его в китае можно купить

    #80304
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, может удалить тему? Она не в формате сайта….

    #80305
    suadministrator
    Хранитель

    @irk_nataly said:
    Оля, может удалить тему? Она не в формате сайта….

    Нет эта тема сделана в формате сайта, так что ее не удалят.

    #80306
    suadministrator
    Хранитель

    Я покупаю на Алиэкспресс. Практически всё, что пришло, понравилось. Вещи, на мой взгляд маломерят, ориентируюсь на рейтинг продавца (чтобы был не меньше 95-96%) и на отзывы покупателей о товаре.
    Спрашивайте девочки, кому что интересно.
    Себе вещи не покупала, потому что ростом обладаю совсем не китайским. мне всё будет коротко. Сумочку покупала , кроссбоди, мне понравилась, и ботинки, очень даже неплохие.

    #80307
    suadministrator
    Хранитель

    @xrustik said:
    Уже второй год покупаю на таобао одежду,обувь для всей семьи.все отличного качества.могу поделиться ссылками попозже.сейчас с планшета пишу.если будут вопросы-спрашивайте.с удовольствием по делюсь информацией.

    А ссылочки будьте добры! И еще — как вас зовут? Ну, не обращаться же «Удаленный пользователь»!

    #80308
    suadministrator
    Хранитель

    @irk_nataly said:
    Оля, может удалить тему? Она не в формате сайта….

    Тема создана с разрешения Ольги.

    #80309
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka, меня зовут Наталья,ссылки добавлю,как только доберусь до компьютера.они у меня там все сохранены. Сейчас с планшета захожу. Я себе кстати одежду заказываю. С ростом 170 см. И размером 48 . Так что и с такими параметрами можно покупать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.