Обследование и лечение в детской 6-й псих. больнице

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Реабилитационные центры Обследование и лечение в детской 6-й псих. больнице

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58056
    suadministrator
    Хранитель

    Кто сказал 21 день?? 2 месяца курс лечения и повторы по необходимости. Кстати, кто-нибудь знает, летний заезд будет июнь-июль или июль-август?

    #58057
    suadministrator
    Хранитель

    9 недель курс.
    Гут. в конце марта конец заезда. получается сл. апрель-май, а потом июнь-июль.

    Гут. вы то как? ты ваще пропала((( не пишешь совсем? где вы щас? какие успехи, новости?

    #58058
    suadministrator
    Хранитель

    подозреваю у себя сенсорную алалию..не понимаю обращенную речь, не люблю смотреть в глаза.Спасибо, что открыли глаза, а то я все неправильно поняла.

    #58059
    suadministrator
    Хранитель

    а причем тут не любовь смотреть в глаза и сенсорная?

    #58060
    suadministrator
    Хранитель

    и главное при чем тут 6 больница?…

    #58061
    suadministrator
    Хранитель

    Я слышала,что на лето,после апрельского заезда,персонал уходит в отпуск до сентября! Правда,не знаю действительно ли так…..

    #58062
    suadministrator
    Хранитель

    Надь, я чего-то обленилась. Вот даже сейчас пишу и лень мне это делать =) А по поводу отпуска летнего странно, нам в 6-ке месяц назад психиатр говорила, чтобы мы в марте пришли за путёвкой на лето.

    #58063
    suadministrator
    Хранитель

    меня тоже ориентировали на июнь месяц..может все же слухи?

    #58064
    suadministrator
    Хранитель

    Наверное,действительно, просто слухи,»испорченный телефон»!

    #58065
    suadministrator
    Хранитель

    Гут. в конце марта конец заезда. получается сл. апрель-май, а потом июнь-июль

    А мы ходили записываться на госпитализацию и нам сказали июль-август. Кто-то что-то путает. А мне бы точно узнать, чтобы лето распланировать…

    #58066
    suadministrator
    Хранитель

    Мы выписались 25 марта. 28 марта новый заезд на 2 месяца. примерно от этого и надо подсчитывать…..

    #58067
    suadministrator
    Хранитель

    Девчонки, может не в тему… но во-первых пишу там где тусуются, а во-вторых это касается только московских деток. Сегодня в «Других новостях» на ОРТ рассказывали о том, что в Москве открыли 10(!) новых интернатов для детей с особенностями развития (видимо в каждом округе). Показывали и рассказывали, как с детьми занимаются, какие устраивают праздники и т.д. По телевизору все это выглядело очень красиво. Детки там всякие – и с задержками развития, и ДЦП, и даунята. И можно таким детям приходить со своими братьями и сестрами, ну и с родителями, конечно. Как хорошо, наверно, когда есть место куда можно прийти и никто не будет косо на твоего ребенка смотреть. Московские мамы, может вам будет какая-то помощь и польза от этих учреждений? Если кто-нибудь там уже был, поделитесь впечатлениями.

    #58068
    suadministrator
    Хранитель

    Вера, это не интернаты, это центры дневного пребывания. Как я поняла, что они не покрывают реальной потребности детей-инвалидов в посещении до и школьных учреждений. Очереди, не сильно подготовленный персонал, малое кол-во и короткие сроки пребывания.. Но спасибо и на этом) как всегда)

    #58069
    suadministrator
    Хранитель

    А… а я-то думала… тем более сразу 10 — вот думаю сразу сколько проблем можно решить, скольким семьям помочь. Жалко, что все не так радужно…

    #58070
    suadministrator
    Хранитель

    Надя, а вы не знаете, можно приехать в 6-ку на консультацию, ну чтобы посмтрели ребенка, диагноз установили, на платной основне, они принимают? Сорри если об этом уже писали, я просто еще не все в голове систематизировала по форуму, может где-то что-то упустила, так много информации здесь, читаю взахлеб.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.