Об вставке изображений на сайте

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #31984
    suadministrator
    Хранитель

    Ура!!!!!!!!!!!!!Мама Глеба, ты просто супер!!!!!!!!!!!! Я и не знала, что там коды разные!!!! Спасибки!!!
    Загрузила первую попавшуюся фоту — попалась Дашка )

    #31985
    suadministrator
    Хранитель

    Инструкция пошаговая для вставки картинки в сообщение))

    1. заходишь на сайт радикал http://radikal.ru/
    2. Там, где написано загрузить изображение — нажимаешь обзор, открывается проводник, находишь изображение для загрузки на диске, нажимаешь на него
    3.Отключаешь галочку «показывать в галерее» если не хочешь, чтоб фотка твоя светилась в общей галерее
    4. нажимаешь снизу кнопочку загрузить
    5. появляются строчки с кодами — разные варианты загрузки на сайте. нам нужна строчка 6.(или выбери нужный вариант)
    6. копируешь оттуда код, и вставляешть в свое сообщение.(то бишь содержание всей строчки, кроме цифры 6)))
    7. Все! наслаждаешься фоткой

    #31986
    suadministrator
    Хранитель

    А как сменить аватарку?? знает кто нибудь. Я старую удалила а новую не получается поставить. И сообщения личные у меня не отправляются …

    #31987
    suadministrator
    Хранитель

    Я так поняла что с аватарками пока проблемы из-за того что сайт на временном безопасном сервере находиться. Видимо пока тут никому не удастся аватарки поменять (загрузить)

    #31988
    suadministrator
    Хранитель

    А лички ни у кого не работают.

    #31989
    suadministrator
    Хранитель

    С сообщеними личными нормуль, правда некоторые не отвечают, Арника например)

    #31990
    suadministrator
    Хранитель

    Мне ничего не приходило, честно. А если что, вот моя почта-sonyargsu@mail.ru.

    #31991
    suadministrator
    Хранитель

    @princessca said:
    С сообщеними личными нормуль, правда некоторые не отвечают, Арника например)

    Я увидела сообщение, оно не отображается в непрочитанных почему-то. Ответила на него.

    #31992
    suadministrator
    Хранитель

    А как видео выкладывать???

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.