Нужна помощь

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28216
    suadministrator
    Хранитель

    Ольга Просветова

    Я создаю тему, в которой можно попросить помощи, материальной. Всякое бывает, иногда сколько-то не хватает на лекарство или курс лечения у специалиста. Иногда просто нужны деньги. Мы друг друга уже все знаем, думаю, одному не будет очень тяжело попросить, а другому не будет очень тяжело дать.

    Яндекс.деньги. Можно перечислить на yandex-money: 41001575909794

    Тамбовский филиал Связь-банка
    К/сч 30101810100000000776 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области
    БИК 046850776
    ИНН 7710301140
    КПП 683202001
    ОГРН 1027700159288
    Счет 40817810300590266260
    Просветова Ольга Александровна

    кошелек ВебМани R353931107291

    Архив темы:

    http://forum.alalia.ru/topic.php?id=204

    #30940
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки. Я предлагаю закрыть кассу взаимопомощи.
    Для меня несколько проблематично содержать и следить за несколькими счетами. Это не оправдывается, потому что никакого движения там нет. И на имеющие деньги спроса тоже нет. Только Лена Ваня несколько раз пыталась перечислить деньги на банковский счет — но, по независящим от нее причинам, каждый раз неудачно.

    Поэтому хотела бы закрыть свои счета, а тем, кому понадобится реальная помощь — писать и давать координаты здесь. Думаю, видя конкретные обстоятельства, скорее можно будет собраться и перечислить деньги, чем на потенциальные нужды.

    И еще — на вебмани лежат 1300 от кого-то очень ответственного :). Как ими распорядиться — предлагайте.

    #30941
    suadministrator
    Хранитель

    Я бы эти деньги отдала Оксане Николаевой.

    #30942
    suadministrator
    Хранитель

    Я не против буду кому-то конкретно переслать.

    #30943
    suadministrator
    Хранитель

    Можно оставить — вдруг кому-то понадобится на лекарство или еще что-то.

    #30944
    suadministrator
    Хранитель

    Мария, дело в том, что я хотела бы закрыть эти счета. Я не мастак работать с электронными деньгами, как и с бумажными. Поэтому для меня слишком сложно постоянно следить за счетом: ведь доступ к нему довольно сложен, я каждый раз путаюсь, нужно помнить разные пароли, номера… А движения никакого нет и не ожидается.
    Если кто-то другой возьмется за содержание счета — я переведу средства.

    #30945
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, мне кажется, что-то одно можно оставить, что удобнее. Просто сейчас особенно помощь никому не требуется, вот и движения нет. А когда кто-то попросит, то многие откликнутся. Мне например удобнее деньги положить через экспресс-оплату на yandex-money. У нас с банками такая система — в основном электронные очереди, людей много, а с двумя «шумными» детьми в такой обстановке не всегда комфортно.

    #30946
    suadministrator
    Хранитель

    Светик, а если нужна кому-то помощь конкретно, не удобнее ли прямо ему на счет и оправлять? Кучка денег с экономится.

    #30947
    suadministrator
    Хранитель

    Да, Оль, верно. Что-то я сразу не подумала (серое вещество не сработало). А на содержание сайта средства не нужны?

    #30948
    suadministrator
    Хранитель

    Но оставить yandex-money я совсем не против. Банковская карта в частном банке мне очень дорого в год обходится, поэтому я ее аннулирую так и так. С Веб-мани уже тоже всю голову сломала — тоже закрою.
    Для того, чтобы передать 1300 кому-то конкретному, нужно согласие этого конкретного человека. Пока за 3 месяца ни один человек не сказал «мне надо».

    #30949
    suadministrator
    Хранитель

    Содержание сайта нам не очень дорого обходится. В сентябре мы заплатили 450 р, это за год. Единственная идея, которая у нас была, это заказать специально картинки для групп, чтобы они были в одном стиле выполнены и подходили к сайту, а не просто накачены мной из сети.
    Но это будет возможно только в том случае, если деньгам не найдется хозяина, использующего их по прямому назначению: на ребенка с алалией.

    #30950
    suadministrator
    Хранитель

    Кто ж знал, что наши девочки окажутся такими «партизанами». А если вспомнить с чего вообще эта тема «Нужна помощь» нарисовалась, после обсуждения чьих постов. Так может и не нужно ждать адресата. Оля может вы предложите ей эти деньги в личной переписке.

    #30951
    suadministrator
    Хранитель

    Я за перевод на развитие сайта. Расходы есть постоянно.

    #30952
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, нашелся хозяин тысячи рублей и ею уже распорядился через личное сообщение: отдал на сайт.

    Ирин, вы правы, нужно все делать через личку. Партизаны мы все: и кому нужно, и кто шлет :).

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.