Медицинский центр VeRaMeD

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #119737
    max
    Участник

    В медицинском центре «МЦ ВЕРАМЕД-Одинцово» с января 2014 г. открывается лечебно-диагностическое отделение для детей с ЗПРР на базе аппаратной методики лечения , разработанной НИИ Института мозга человека РАН г. Санкт- Петербург и нашедшей применение в ведущих медицинских учреждениях г. Москвы
    В программу реабилитации входит: лечение на аппарате «Полярис»-транскраниальная микрополяризация; лечение на аппарате «Сихро-М» — биоаккустическая коррекция ; лечение на аппарате «Бос-здоровье»-биологическая обратная связь.
    http://veramed-clinic.ru/o-nas/novosti/esli-vashemu-rebenku-postavili-diagnoz-zprr.html

    Хотелось бы услышать какие либо отзывы о их программах реабилитации :bye:

    • Тема изменена 8 лет, 6 месяцев назад пользователем max.
    #119743
    Арника
    Участник

    Добрый день!
    Живу в одинцовском районе, врача, который там полярис назначает, знаю лично. Врач непорядочная как человек. А если проще сказать- стрева. Принимает у нас в муниципальной поликлинике. От нее вся поликлиника в тихом шоке, жалоб на нее много поступало.Но заменить ее некому-посему работает там. При этом могу сказать, что она не детский невролог, а взрослый переученный и некоторых ньюансов она вообще не знает по детям. Например, моему неговорящему ребенку она не пожелала дать медотвод от прививки АКДС, там есть компонент влияющий на нервную систему, надо делать облегченную прививку забыла как называется без коклюшного компонента. Джае педиатр согласилась, что она неправа. И я приносила медотвод от частного невролога. Что насчет реальных отзывов- разговаривала с мамой дцп-шки, они ходят туда делать микрополяризацию. Им помогает, видимо схемам стандартным ее все-таки обучили в Питере, куда как говорят она ездила учится. Так что сходить на микрополяризацию думаю можно, но за серьезными назначениями к тамошнему неврологу ни-ни.

    #119746
    max
    Участник

    Спасибо, просто на сайте расписаны комплексные программы реабилитации включающие в себя микрополяризацию, БАК, занятия с логопедом, психологом, сенсорная комната, логопедический массаж. Про логопеда и психолога сказать не чего не можете?

    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем max.
    #119749
    Арника
    Участник

    Неа, про логопеда и психолога ничего не знаю.

    #119752
    olgreb
    Участник

    Ну вот по описанию сочетание-то путнее.. Если на Мп решитесь там, остальное тоже попробуйте, потом напишите, как оно..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.