Кортекс..

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28328
    suadministrator
    Хранитель

    А там кто -нибудь лечился? диагностировал ребенка? .. простите, если дублирую топик((не могу найти про этот центр ничего.

    #56900
    suadministrator
    Хранитель

    Алина, такой темы не было. Я, если честно, впервые о таком центре слышу. Если можно, продублируйте тему в группу «Реабилитационные центры», а эту я потом удалю.

    #56901
    suadministrator
    Хранитель

    http://forum.alalia.ru/topic.php?id=142 Вот здесь обсуждали немного

    #56902
    suadministrator
    Хранитель

    http://alalia.ru/groups/reabilitatsionnyie-tsentryi//forum/topic/autonejritoterapiya-med-centrkorteks/
    Создала тему на этом форуме со ссылкой на архив на старом.
    Guta, спасибо, я вообще в шоке — тема-то закрыта, значит, я ее закрыла, и как могла напрочь забыть — не знаю :).
    Давайте туда перейдем, а тему эту я все-таки удалю завтра.

    #56903
    suadministrator
    Хранитель

    Позвонила я туда. На сайте все красиво написано. Мне просто их методика напомнила реацентр. В Кортексе мне сказали, что у них какая-то компьютерная программа, которая восстанавливает связи в головном мозге. За счет чего она связи восстанавливает девушка, с которой я разговаривала по телефону, ответить мне не смогла.Вообщем как я поняли компьютер — электрод — и что-то еще? Честно, очень заинтересовало. В реацентре связи не восстанавливают, там стимулируют током зоны головного мозга. Тоже с помощью компьютера и электрода. Просто очень напрягло, что конкретно не сказали, чем восстанавливают, а экспериментировать за 55 тысяч…

    #56904
    suadministrator
    Хранитель

    я вообще в шоке – тема-то закрыта, значит, я ее закрыла, и как могла напрочь забыть – не знаю .

    Да это я её закрыла сегодня, раз уж под руку попалась. А ссылку не поставила на новую, потому что ты писала, чтобы Алина создала другую тему в другом разделе. Вот я и подумала, как будет новая тема ссылку и поставлю в старой:) Извини, что запутала))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.