ИНФОРМАЦИЯ НЕ АКТУАЛЬНА Консультации Т.Г. Визель

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Специалисты ИНФОРМАЦИЯ НЕ АКТУАЛЬНА Консультации Т.Г. Визель

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28472
    suadministrator
    Хранитель

    ИНФОРМАЦИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ АКТУАЛЬНА

    Еще один специалист предлагает свои услуги для детей с речевыми проблемами.

    Татьяна Григорьевна Визель. Почитать о ней можно на сайте http://vizel.psykurs.ru/

    Татьяна Григорьевна не будет вести консультации на форуме, но может отвечать на почту лично каждому адресату, возможно общение через скайп, дистанционные консультации. Будет возможность подробно рассказать обо всем, что тревожит, показать своего ребенка в естественных условиях, прислать видео.

    Консультации платные, конкретные условия можно обсудить в личной переписке.
    Информация размещена по рекомендации Ольги Юрьевны Цвирко. Уверена, что кому-то она пригодится.

    • Тема изменена 5 лет, 1 месяц назад пользователем Ольга Просветова. Причина: Информация не актуальна
    #92735
    suadministrator
    Хранитель

    круто!!!

    #92736
    suadministrator
    Хранитель

    Забыла адрес электронной почты выложить
    Писать попросили с пометкой «с сайта Алалия.ру», чтобы знать, откуда человек получил информацию.

    #92737
    suadministrator
    Хранитель

    Ну просто как по моей горячей просьбе! Только определялась в рассуждениях, что не поможет ли нейропсихолог Павлуше справится с интоксикацией мозга.
    Уже пишу.

    #92738
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, ну видишь, для тебя специально эта тема ждала своего часа — я довольно давно получила это предложение для участников Алалии.ру, но выложить информацию собралась только теперь.

    #92739
    suadministrator
    Хранитель

    Я уже получила ответ, буквально, через несколько часов.

    #92740
    suadministrator
    Хранитель

    Ого! С дочкой одна дефектолог занималась по методике Татьяны Григорьевны (восстановление речи после инсультов). Вернее, когда в самом начале успехов не было от стандартных занятий, решила попробовать так заниматься, а там и речь начала появляться. Для меня теперь эта фамилия — Визель — как символ успеха 🙂

    #92741
    suadministrator
    Хранитель

    Подскажите, пожалуйста, по стоимости, сколько стоит консультация?

    #92742
    suadministrator
    Хранитель

    Никакие суммы озвучены не были, думаю, что каждый раз стоимость будет зависеть от конкретных обстоятельств. Нужно написать и спросить.
    В этом есть некоторое неудобство для форумчан, но, с другой стороны, возможен индивидуальный подход. Или, возможно, в личных сообщениях те, кто писал Татьяне Григорьевне, с вами поделятся информацией о цене, которая им была предложена.

    #92743
    suadministrator
    Хранитель

    Мы договорились о консультациях по скайпу в сентябре. Финансовую сторону нужно обговаривать в каждом конкретном случае. Ответ Татьяна Григорьевна присылает достаточно быстро.

    #92744
    suadministrator
    Хранитель

    Татьяна Григорьевна, здавствуйте, подскажите пожалуйста как вытроить СИСТЕМУ занятиЙ по нейропихогической коррекции. Если работать с нейропсихологом, то как его выбрать, какие критерии пдскажут, что это профессионал.? Какая цикличность должна быть между курсами и работать самостоятельно в промежутках? Над чем?

    #92745
    suadministrator
    Хранитель

    Катюша, Т.Г. заходит на сайт. Ей надо писать, адрес Ольга дала в начале ветки. Писать и договариваться о консультации и об оплате.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.