Кажется, началось лето

Помечено: ,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28244
    suadministrator
    Хранитель

    Кажется, началось лето 🙂 Жизнь на форуме замерла. Комиссии позади, постоянные занятия тоже. Ну и слава Богу.
    Всем теплых дней, хорошего настроения и детских успехов. Давайте выгуляем их и напитаем любовью. Отдыхать — это очень полезно. И просто необходимо для того, чтобы с новыми силами взять в оборот детей осенью 🙂

    Архив темы http://forum.alalia.ru/topic.php?id=60

    #37704
    suadministrator
    Хранитель

    Отличные фотки!

    #37705
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо, огромное! Из меня фотограф плохой, но я старалась, да и Женя с Кирой тоже. Но муж все мои фотки забраковал…

    #37706
    suadministrator
    Хранитель

    svetlana,
    замечательные фотки!

    #37707
    suadministrator
    Хранитель

    Тим, спасибо огромное!
    Мне хочется, как у Натальи Мельниковой (двое из ларца), но мои девы такие разные…

    #37708
    suadministrator
    Хранитель

    «Многие говорили, мол с двумя детьми, да ещё с шилом в одном месте – полная жесть.»

    Да ладно, Свет, у тебя две умницы-очаровашки, с такими отдыхать -одно удовольствие!

    #37709
    suadministrator
    Хранитель

    Анжел, ща напишу. У меня Женя до 2,5 была вечно орущий ребенок, без понимания и со своими заморочками. А Кира была таким «танком», что с рождения спала с 23-00 до 9-00 не просыпаясь. Так вот, мои родители предпочитали Киру полугодовалую, всегда говорили:»Только Женю нам не давай». И многие родственники к зверьку Жене даже подходить боялись. Зато сейчас по прошествии 1,5 лет мои родители ВЫПРАШИВАЮТ Женю на выходные. Это уж о многом говорит. Так что отдых с Женей стал гораздо легче. Зато Кира, это пацан в юбке, не зря мы мальчика ждали. Она, та самая пацанка, ворочает, не успеваем за ней. Но ворочает «в тихушку», без криков и слез и тыды. Но отдыха без собирания своих детей по поезду, без гоняния за ними по берегу и территории отеля, без обляпаной ими моей одежды, капризов и прочих радостей я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.