Информация о школах

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28337
    suadministrator
    Хранитель

    30-го октября в специальной коррекционной школе 8-го вида № 532 (москва) состоится день открытых дверей.

    Мы ходим в лекотеку этой школы. Школа небогатая, но великолепные педагоги там. Кому интересно, рекомендую сходить

    Адрес: ул. Пятницкая, дом 46, стр. 3. Метро Третьяковская, тел. 951-30-67

    #57771
    suadministrator
    Хранитель

    Дамы,может бы кто из Вас имеет отношение к «школьным» делам,мне инфа нужна или место,где её можно взять-какое условие необходимо и достаточно,чтобы попасть в школу V вида в Москве,не москвичу.Очень бы хотелось услышать конкретную информацию ,вместо ….понаехали тут.Спасибо.

    #57772
    suadministrator
    Хранитель

    Хочу поделиться инфой о МОУ №167 г. Самара. В этой школе созданы речевые классы. Мы ходили туда в течение года на подготовительные курсы. здесь null подробная информация. Школа самая что ни на есть обычная, очень понравился психолог, Галина Семеновна. Вдруг кому пригодится эта информация.

    #57773
    suadministrator
    Хранитель

    Марина, я почитала по Вашей ссылке.А туда тоже нужно заранее записываться или как возраст в школу подойдет?

    #57774
    suadministrator
    Хранитель

    Да как во всех школах, на поготовку хоть с пяти лет возьмут, а в школу по возрасту. Всех детей по окончанию подготовки тестирует психолог. Составляют характеристики и направляют часть детей на комиссию, тех, кого в логопедический класс. В этом году набрали 2 лого-класса. По 17 чел. На классе работает логопед, дефектолог и психолог. Подготовка у нас была 2 раза в неделю в вечернее время 4 урока, по 20 мин и 10 мин перерыв. рассписание было такое. Один день в неделю русск. яз, математика, ритмика, логопедическое занятия. Второй день — русск. яз, матем., музык. занятие, занятие с психологом. Оплата была 1600руб в месяц. Очень недорого.

    #57775
    suadministrator
    Хранитель

    Доброе утро девушки. Подскажите учатся ли у кого нибудь детки в школе-интернате 5 вида : 28, 96, 60?
    Предстоит выбор, не знаю к какому склонится

    #130996
    Sofitela
    Участник

    В Москве на базе школы № 1708 открыта начальная школа для глухих и слабослышащих детей. Адрес: Ломоносовский проспект, дом 23 http://sch1708uz.mskobr.ru/primary_edu/nachal_naya_shkola_dlya_gluhih_i_slaboslyshawih_detej/

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.