ILS

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #114379
    Alina
    Участник

    За один аппарат — 1495 долларов+ доставка ( по-моему сейчас это 100 долларов) . Если заказывать три аппарата , то каждый стоит 1395 + 100 долларов доставки.

    #114380
    Alina
    Участник

    Ой забыла там еще какой-то процент банк забирает при переводе денег через пей пол.

    #114981
    princessca
    Участник

    Мы прослушали 2курс Илса, на концентр.внимания, 60 часов (40+20). Что там с концентрацией не скажу, дома мы в этот месяц не занимались, у дефектолога, как мне кажется, все от настроения и желания работать зависит. Но произношение лучше. Специфическое, как у робота, без интонации, с повтором слогов (во-во-ду, Как будто торопится, прошу его спокойно встать без дерганий и правильно сказать, говорит)
    Какой-то счастливый, довольный бегает, улыбка обалденская, но он сам по себе.

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем princessca.
    #114983
    Blanka
    Участник

    … Побудешь у тебя сам по себе, как же! Небось, каждые две минуты «посиотри на меня» да «попроси хорошо».
    А по сути — да, и у нас произношение каждый раз чище.

    #114984
    kiti04
    Участник

    олесь,там на концетрацию внимания всего 30 часов(мы сейчас лушаем)почему ты пишешь 60?и что за программа экстра-сенсо-моторная?

    #114989
    princessca
    Участник

    КРистин, 40 часов программа на внимание, по 2 часа в день 20 дней получается, и т.к. Илс у каждой из нас по месяцу, я по второму кругу на оставшиеся 10 дней ставила ему, плюс еще 20 часов получается
    ни про какую Экстра сенс-моторн не писала и не знаю

    Аппарат отдала уже, четот я напутала может… Про часы. Знаю точно, что 30 дней отслушали по 2 часа.

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем princessca.
    #114992
    kiti04
    Участник

    там ведь много программ А-сенсо-моторная 60,б-концетрация,внимание -30часов,с-reading auditori-40 часов,d-optiмal perfoмance -48 .e-calмng prew?g-cенсомоторная,экстра-4 трэка!

    #115277
    princessca
    Участник

    КРистин, посмотрели, 40часов на конц.внимания программа. А то уже стала сомневаться в своей разумности)

    #115719
    Alina
    Участник

    АППАРАТ ПРОДАН. :rose:

    #116870
    kiti04
    Участник

    Прослушали илс,40 часов на концентрацию и внимание.слушали хорошо по 2 часа в дкнь с перерывом на выходные.на 19 часу прослушивания у ребенка опять случился речевой рывок!заметили все!стал петь песни,слова договаривает до конца,ну и словесный понос к нас,все рассказывает еще и жестами показывает.стал любитель «греть уши», крутится рядом типа играет,а сам разговоры подслушивает,а потом передает.уже шепчемся от него.нет всех шипящих,только ш есть,л и р тоже естественно нет.зато есть предлоги,склоняет и спрягает в основном правильно.но всетаки думаю,что у ребенка еще и дизартрия.из :bye: плохого: Писался не ожидано для себя и даже пару раз какать начинал также не ожидано,хотя с туалетом по большому у нас лет с 3 нет проблем.но надеюсь это все пройдет.

    #116871
    krzmi
    Участник

    Кристин, очень здорово! Дениска — умничка, а мама — вообще без слов)))

    #116872
    kiti04
    Участник

    Лен,спасибо!ну мама здесь точно не причем,а вот лене — софителе,не просто спасибо,а огромное спасибище!

    #116873

    Здорово! Здорово!!! Дениска — умничка! Читаю с белой завистью ))) На счёт побочек, мы когда слушали Томатис, на втором курсе у нас тоже конфуз случился. Даня обкакался на улице, не добежали до дома…. но я сразу поняла, что это «побочка» и наврят ли повторится.

    #116914
    Dmitry
    Участник

    Всем привет, очень хорошая тема)) Думаем с женой об ILS, но учитывая нынешний курс цена аппарата мягко говоря не очень адекватная. Если у кого то освободится на время или насовсем, готовы взять в аренду или выкупить по разумной цене. Если кто откликнется будем очень благодарны, можно в личку или на почту hortgm@gmail.com

    • Ответ изменён 8 лет, 8 месяцев назад пользователем Dmitry.
    #116948
    Blanka
    Участник

    Прослушали илс,40 часов на концентрацию и внимание.слушали хорошо по 2 часа в дкнь с перерывом на выходные.на 19 часу прослушивания у ребенка опять случился речевой рывок!заметили все!стал петь песни,слова договаривает до конца,ну и словесный понос к нас,все рассказывает еще и жестами показывает.стал любитель «греть уши», крутится рядом типа играет,а сам разговоры подслушивает,а потом передает.уже шепчемся от него.нет всех шипящих,только ш есть,л и р тоже естественно нет.зато есть предлоги,склоняет и спрягает в основном правильно.но всетаки думаю,что у ребенка еще и дизартрия.из :bye: плохого: Писался не ожидано для себя и даже пару раз какать начинал также не ожидано,хотя с туалетом по большому у нас лет с 3 нет проблем.но надеюсь это все пройдет.

    Ого! Рада за вас!

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.