экселон пластырь кому назначали отзовитесь!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение экселон пластырь кому назначали отзовитесь!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28431
    suadministrator
    Хранитель

    здравствуйте! давайте знакомиться меня зовут Ольга. Моему мальчику поставили диагноз сенсорная алалия с элементами афазии в 4.5 года. А обратились мы с жалобой на недостаточное развитие речи в 3 года. Говорил некоторые слова, не молчал лопотал вперемешку с тем. что мог сказать (СЛОВ 30). Потом мы лечились , занимались и через полтора года вырисовался НАШ диагноз сенсорная алалия (компонент моторной был очень ничтожен).
    Сейчас врач нам выписала экселон пластырь и сказала, что это тоже самое что и акатинол.
    Весь интернет перерыла, а про экселон детям ничего не нашла!!!!!! Может быть есть положительный или не дай бог отрицательный опыт применения у деток, давайте обсудим!

    #72438
    suadministrator
    Хранитель

    интересно) тоже о таком не слышала!

    #72439
    suadministrator
    Хранитель

    Вот я и боюсь, этот экселон ребенку давать. Например про акатинол я долго и много раз читала, и первый раз, когда мы принимали акатинол были жуткие истерики с посинением губ и т.д. Потом выяснили таки наши врачуги, что в лобно-височной части есть очаг эпи и давно, ну невнимательно смотрели на ээг что ж такого!!!!! Потом пили его 2 раз через 1,5 года. Боялась повторения истерик, но …. видимо время подошло для этого лекарства и за 4 месяца приема мы научились куче вещей, которые нам были недоступны , а главное улучшилось понимание речи.
    А это лекарство … Я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ОТЗЫВА НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ О ПРИЕМЕ ДЕТЬМИ!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.