Центр Сакура, г. Челябинск, Китайская медицина

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Реабилитационные центры Центр Сакура, г. Челябинск, Китайская медицина

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28451
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, все мы мечтаем о Китае, но нам это всем дорого. На сайте «Дверь в мир» — для людей с ограниченными возможностями здоровья, нашла ссылку на этот центр:
    http://lecheniedcp.ru/
    Я посмотрела прейскурант, цены вполне божеские. Кто-нибудь слышал что-нибудь?

    #77505
    suadministrator
    Хранитель

    А на Детях-ангелах ничего не пишут про него?

    #77506
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, но ведь иглоукалывание — это мучительная процедура, разве нет?

    #77507
    suadministrator
    Хранитель

    Конечно. Катя своего Никитку водила на иглоукалывание, помнится, ему не сильно нравилось (((

    #77508
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, это от специалиста зависит. В самом Китае детям так иголки ставят, что ребенок спит. Ребенок завозился, застонал — китаец подошел, иголку поправил — ребенок спит дальше.
    У меня подруга ребенка возит в Иркутский НИИ Педиатрии в т.ч. из-за иголок, там хороший специалист.

    #77509
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, моя подруга в Китае делала своей ДЦПшке. Так та орала и вырывалась так, что привычная ко всему Юля (не я, подруга) отказалась ее водить на сеансы, водил муж.
    В Самаре всегда находятся люди, возившие своих деток в Китай. И мнения самые разные.

    #77510
    suadministrator
    Хранитель

    Прочитайте еще раз в благополучных исходах у Раисы:

    Речь пошла после иглоукалывания и массажа по точкам китайскими врачами.

    #77511
    suadministrator
    Хранитель

    И фонды говорят Китай не оплачивают из-за высокого % смертности якобы и что это нетрадииционная медицина.

    #77512
    suadministrator
    Хранитель

    Юль,кто спорит, там в каждом городе есть такой центр, и русские возят, как правило, в самый дешевый.

    #77513
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, давайте об иголках в нетрадиционной медицине дискутировать :).

    Мне показалось это интересным — я выложила информацию. Может, кто-то найдет живые отзывы. Мне некогда, завтра поезд, пойду собираться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.