БОС терапия (Биологичская Обратная Связь)

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение БОС терапия (Биологичская Обратная Связь)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28436
    suadministrator
    Хранитель

    Кто сталкивался, пробовал? Поделитесь опытом. Расскажите как детки переносили?

    #75854
    suadministrator
    Хранитель

    мне тоже интересно, в нашем центре речевой паталогии есть такое

    #75855
    suadministrator
    Хранитель

    Мой нормально переносил, нам на компе мультик про цветочки включали и врач объяснил ребенку, что если он очень внимательно будет смотреть в экран, то цветочки будут распускаться, потом мультик на выбор ставили. Я считаю на период лечения надо дома мультики ограничить и сказать, что теперь будем мультики у доктора в кабинете смотреть.На момент лечения нам было ровно 4 года, поэтому уже можно уболтать.Программа была на уменьшение синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Но мы это делали параллельно с микрополяризацией, поэтому трудно сказать про эффект.Как мне объяснили, что касается БОС тут многое зависит от опыта врача, аппаратура была хорошая, а вот врач неопытный.

    #75856
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Мой нормально переносил, нам на компе мультик про цветочки включали и врач объяснил ребенку, что если он очень внимательно будет смотреть в экран, то цветочки будут распускаться, потом мультик на выбор ставили. Я считаю на период лечения надо дома мультики ограничить и сказать, что теперь будем мультики у доктора в кабинете смотреть.На момент лечения нам было ровно 4 года, поэтому уже можно уболтать.Программа была на уменьшение синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Но мы это делали параллельно с микрополяризацией, поэтому трудно сказать про эффект.Как мне объяснили, что касается БОС тут многое зависит от опыта врача, аппаратура была хорошая, а вот врач неопытный.

    А сколько сеансов БОС-терапии проходили? У меня такая информация-для достижения эффекта нужно минимум 20,так или нет?

    #75857
    suadministrator
    Хранитель

    Мы прошли только 8, так как врач, который делал БОС не каждый день работает в клинике, мы снимали жилье в Воронеже. Мне тоже говорили, что 15-20 процедур. В Москве есть на Китай-городе, делают хорошо и недорого.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.