Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76470
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, вы просто попробуйте подавать пробиотики своим детям, т.к. на этом форуме кроме диеты пробиотики одна из главных составляющих, на постоянной основе и понаблюдайте за ребенком

    #76471
    suadministrator
    Хранитель

    да уж, прочитала про эту Таню, спасибо, Инга, за ссылки, зато очень захотелось заняться биомедом.))

    #76472
    suadministrator
    Хранитель

    @olgreb said:
    да уж, прочитала про эту Таню, спасибо, Инга, за ссылки, зато очень захотелось заняться биомедом.))

    Да у нас была попытка биомеда, но как то не сложилось. Я вот тоже думаю, анализирую, если ничего с моим младшим не изменится решила в январе еще раз попробовать. А сейчас его готовлю, молочных продуктов у нас давно нет, он сам отказался, сейчас к кашам приучаю, стал есть гречку., хочу попробовать биомедовские рецепты выпечки. Просто я хочу постепенно его приучать к новой еде, а еще сейчас соки пытаюсь заменить водой со стевией, она тоже дает сладкий вкус. А самое главное надо научить капсулы глотать или хотя бы через шприц вливать, он после всех болезней ложки и шприца как огня боится. Так что olgreb, может Вам так же поступить. Муж конечно против, говорит, что это все дурь, но сказал мешать мне не будет

    #76473
    suadministrator
    Хранитель
    #76474
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, а что у вас вместо Манту делают?

    #76475
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Инга, а что у вас вместо Манту делают?

    Ничего не делают и бцж не ставят. Манту ставят только мед работникам при приеме на работу и то не всем

    #76476
    suadministrator
    Хранитель

    У нас теперь в платных клиниках предлагают пройти Диаскинтест, я пока не разобралась, что за зверь такой.

    #76477
    suadministrator
    Хранитель

    В теме прививки про него писали вроде гляньте кто-то делал.

    #76478
    suadministrator
    Хранитель

    Так, на всякий случай, по закону не имеют право вас заставлять делать диаксин-тест или еще что-то. Это я к тому, если вы для садика собираете, а не сами хотите. Если сами — то да, в платных типа Инвитро можно этот тест сделать.

    #76479
    suadministrator
    Хранитель

    У нас медсестра зверь, я от нее уже прячусь, я планирую заяву написать, отказ, чую зреет конфликт. Мля и это в коррекционном саду, я думала отказников много, но все как овечки идут и делают.

    #76480
    suadministrator
    Хранитель

    если у вас есть путевка, т.е. вы на законных основаниях, то можно смело слать их. У меня путевки нет, поэтому ругаться не буду, но и делать не буду однозначно, пока у меня медотвод, но и после не буду. Это же мой ребенок, а не медсестры, она, что ли, будет потом реабилитировать и т.д.? Вот думаю, на всякий случай на карте написать крупно красным — категорически ничего не делать, и медсестре буду напоминать, чтоб запомнила меня, буду надоедать, а то не дай бог влепят. Манту не информативна. Эпидемии нет. Закон на вашей стороне.

    #76481
    suadministrator
    Хранитель

    Путевка есть. Я пока статейки страшные про Манту подбираю, вместе с заявлением оформлю ей красиво в папочке)))

    #76482
    suadministrator
    Хранитель

    У нас в группе творится невообразимое, кто с соплями, кто с кашлем, а медсестре все по фигу, ей главное отчитаться перед поликлиникой.

    #76483
    suadministrator
    Хранитель

    Ну мои также в школу ходят, а у нас еще в классе и в школе всякие бангладежцы , индусы, так они такую заразу в школу приносят, что ужас, симптомы стерты, а температура высокая, а как иначе, дети должны иммунитет нарабатывать. Так что девочки терпите. У нас вообще строго, 2 дня пропустил, на 3 день со справкой от врача, а это денег стоит и не малых. Вот и приходится температуру сбивать в школу или в сад отправлять на один день, а потом еще болеть 2 дня. А так все делают, вот зараза и плодится

    #76484
    suadministrator
    Хранитель

    У нас справка недорого стоит, с вызовом врача из поликлиники 500 руб., это они так подрабатывают.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.