Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 11 сообщений - с 286 по 296 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #117296
    olgreb
    Участник

    Инна
    культура питания — и наш больной вопрос. Могу сказать, что с взрослением и ростом осознанности требования лучше принимаются и выполняются, во всяком случае мои наставления терпятся, но за выполнением надо следить. Семья — обедающая за столом — недостижимая пока мечта.

    #117300
    Blanka
    Участник

    Они просто недостаточно голодны 🙂 Вот поверьте.
    Мой на химии порой не ест весь день, соглашается «кушать в кроватке и кормить», то еще зрелище, огромный лоб на подушках лежит, а я ему в рот ложки сую.
    А на гормонах чуть ли не вилкой и ножом орудует.

    #117305
    Аленький
    Участник

    Инна, а что у вас с весом? У меня дама плотная 107/20, поэтому я халатно к этому отношусь, выловила одно мясо из борща ,остальное осталось , ну и ходи голодная до ужина, тут главное за перекурами уследить.

    #117316
    olgreb
    Участник

    Да, еду в буфет и под замок)).
    Крсистина, моя такая же по фигуре, один в один.

    #117317
    nepobedimie
    Участник

    вес в целом нормальный, но тк мы на диете, то во3можно худоват. Хотелось бы более плотного мальчика, он у меня высокий — где-то под 110 , если не больше , а вес 18. Все растет и растет ….он выше всех . У него еще спрашивают — а в какой класс пойдешь…. ((( а он ни гу-гу…

    #117318
    morgana
    Участник

    Девочки у нас каждое клрмление это шоу. Мультики, игры, музыка, фото, видео из жизни, угрозы. Все что угодно. Мы с трудом набрали 13,5 кг. Мы джинсы купить немодем без утяжек. У нас даже некоторые лосины падают. Хотя у нее нет выборочности в еде. Она просто много не ест, но потом кусятнчает. Учитывая что кормлю с ложки , то у меня кормежка это раздражение. Плюс она мне оч пончтно объясняет «ешь сама, доедай, я не буду и пр». Выковыривает арбуз из дыни, дыню мне,арбуз ей. Оценивает если к меня вкусный кусочек больше обменивает на свой

    #117321
    princessca
    Участник

    Чем мой не обделен, так это умением орудовать едой, приборами.
    Максимум может забыться или для быстроты перейти на хватание руками из тарелки. Тоесть он ложку то из правой не выпускает, а левой из тарелки шурует. Вот я как цербер стою за спиной ору: ложкой ешь!
    сейчас я стараюсь не орать (не зря ава учусь-то). Придерживаю левую ладонь слегка.

    #117323
    nepobedimie
    Участник

    а мой не жрёть… вот сейчас уже опаздываем в сад, свариться наша гречка, мультики идут, а он как барин лежит, так и буду кормить, чтоб хоть что-то съел. Времени орать уже нет…

    • Ответ изменён 8 лет, 8 месяцев назад пользователем nepobedimie.
    #117326
    kiti04
    Участник

    Ин,у меня тоже высокий стройняха.чуть повыше твоего,а вес тоже 18кг.но ему и не в кого упитанным быть.у меня стал сам есть ложкой,только тогда когда в сад отходил месяца 4 и то,ел только там так.в дома сам стал есть,когда появилось пресловутое» я сам»

    #117329
    nepobedimie
    Участник

    он у меня такой пухлик милый был, а сейчас .. эх… но высокий ))) а то папа у нас мелкий, так он может хоть в меня пойдет. Хотя я худобой не могу похвастать. 😥

    #117332
    Blanka
    Участник

    Хватит вам! Я все детство ела очень мало и избирательно, и ниче, кобыла выросла, щас думаю, как похудеть! Какая гречка по утрам!
    Расслабьтесь хоть по этому поводу.
    Мой вон, Весельчак У, кроме комбеза с расстегнутыми пуговицами одеть ничего не можем. И спадает вес все хуже и хуже.

Просмотр 11 сообщений - с 286 по 296 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.