Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 5,221 по 5,235 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #120272
    savanna
    Участник

    Оль, с чем связываешь такие перемены? Сад?осень?или еще что?

    #120298
    olgreb
    Участник

    Кать
    да мы по жизни такие, просто иногда бывают просвкеты.. А так… вот такой ребенок. Просто уже не пишу постоянно об этом.

    Свет, да и то, и то, думаю. А еще — давно не лечимся, как в августе закончили МП+пантогам, так и все. Надо головке помочь. Впервые принимаем энцефобол, посмотрим, как пойдет.

    Вообще, смотрю, ребенок уже большой, и на лекарства перевозбуждением особо не реагирует. Почитала в инструкции, эффект от энцефобола следует отслеживать к концу курса, это 3-4 недели.

    #120309
    Blanka
    Участник

    Девочки, моя снова ушла в глухую несознанку, вообще ни на какие вороосы не отвечает, паразитка. И дурной смех и вопли при укладывании. Дурка, одним словом. Начала давать энцефобол.

    Оль, не претендую на советы, но я своего в такие моменты в покое оставляю. вот прямо на недельку. занятия отставляю нафиг, все равно смысла нет. Но повторюсь — это не совет.

    #120315
    kata
    Участник

    Юль. Может это и не совет, но дельный! Мой когда такой был нам психолог убрала «цифры буквы формы». Оставила рисование, музыку релакс, гулять. Отдых нужен иногда нашим трудяжкам.

    #120318
    nepobedimie
    Участник

    Юль. Может это и не совет, но дельный! Мой когда такой был нам психолог убрала «цифры буквы формы». Оставила рисование, музыку релакс, гулять. Отдых нужен иногда нашим трудяжкам.

    н
    Кать, как сейчас Никита? Я так понимаю динамика позитивненькая, раковинка теснее делается?

    #120319
    kata
    Участник

    Инна, ну помимо отдыха от трудных заданий мы и препараты корректировали по дозировке. Про раковину. Я все не могу понять есть ли она у него. Да он может не отзываться когда где хочет. Но не так чтоб прям в себя ушёл и не дозовешься.

    #120322
    princessca
    Участник

    Я сбавляю обороты, если «не але», вернее сложность уменьшаю, но элементарных требований все равно требую.

    #120323
    princessca
    Участник

    Ин, попробуй глиатилин без разбивки на периоды. дождись, чтоб месяца 2 свободны были, мы кололи 9 или 12 штук до 4мг доводя, потом капсулы. уколы мне понравились, я и рада повторить, но у нас все расписано конкретно.

    #120326
    nepobedimie
    Участник

    девочки, спасибо. Уколы нам не назначат, но схема у меня есть. Пусть тогда только томатис работает, небуду мудрить, на декабрь будет глиатилин по полной схеме, если пойдет. Потом только у вас еще дозировки уточню, а то может уже устарели для нас. :rose:

    #120332
    olgreb
    Участник

    Девочки
    вижу подвижки на энцефоболе. Он же речевым препаратом считается. Слышим какие-то новые слова и выражения. То ли из сада приносит, то ли с занятий у дефектологов… Бегает и бормочет: почему.. потому что…
    Вчера сказала, глядя на сделанную картину из пластелина: Я в восторге!!!

    Но на вопросы — ни-ни… И с Новиковой пока я отстала от нее, похоже, перебор…

    #120368
    mamanata
    Участник

    Девочки
    вижу подвижки на энцефоболе. Он же речевым препаратом считается. Слышим какие-то новые слова и выражения. То ли из сада приносит, то ли с занятий у дефектологов… Бегает и бормочет: почему.. потому что…
    Вчера сказала, глядя на сделанную картину из пластелина: Я в восторге!!!

    Но на вопросы — ни-ни… И с Новиковой пока я отстала от нее, похоже, перебор…

    Да, клевый препарат, и действует сразу, мы на нем из аута в 3 года и вылезли, на нем и стал звукоподражать, дело тронулось. Но гипер на нем был — мама не горюй((( Больше не пили пока.

    #120391
    kiti04
    Участник

    Сегодня московский невролог выписала семакс и адаптол.кто пил такие препараты?как действие?

    #120393
    Аленький
    Участник

    Семакс-никак

    #120394
    kiti04
    Участник

    Кристин,хренову тучу денег отвалили и поняла одно к врачам я больше не ходок!

    #120395
    Аленький
    Участник

    Тоже.,Кристин ,сделала такой вывод,особенно о невролога и психиатрах. …и вообще я уже давно не ищу диагноза,работаем то все равно с тем что есть…

Просмотр 15 сообщений - с 5,221 по 5,235 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.