Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 5,191 по 5,205 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #119360
    rika83
    Участник

    Девочки., нам невролог после мп назначил пирацетам 2 раза в день по 0,4. Кто-нибудь пил такую дозировку?

    #119363
    kata
    Участник

    Аурика, это Ингу надо на сайт, она давала пирацетам.

    Инна, я помню ты недавно колола церебрум композитум, расскажи вашу схему, когда и по сколько кололи. И другие девочки,кто своим ставил — можете ваши схемы рассказать? Я что-то прям хочу попробовать.

    #119365
    nepobedimie
    Участник

    Катя, церебрум композитум — курс № 10, 1,5 мл колем внутримышечно утром, остаток ампулы выпивается на утро (остаток набирается в шприц, и хранится в холодильнике). И так 2 раза в неделю, те укол через 2-3 дня, например понедельник и четверг.

    #119374
    kata
    Участник

    Инна спасибо. А в ампуле сколько всего мл?

    #119375
    nepobedimie
    Участник

    Инна спасибо. А в ампуле сколько всего мл?

    вроде 2,2 мл.

    #119376
    shisha245
    Участник

    Аурика, это Ингу надо на сайт, она давала пирацетам.

    Инна, я помню ты недавно колола церебрум композитум, расскажи вашу схему, когда и по сколько кололи. И другие девочки,кто своим ставил — можете ваши схемы рассказать? Я что-то прям хочу попробовать.

    2 недели — церебрум композитум 2 р. / нед. ( проверка реакции организма). 4 ин.
    Одновременно : 3 недели цер. комп ., убихинон, плацента композитум — каждый препарат 3 р / нед. ****** коэнзим композитум. см . ниже 27 ин.
    4 недели те же препараты по 2 р . / нед. 24
    5 недель те же препараты по 1р. / нед. 15
    Потом только церебрум еще 1 мес. 1 р./ в 2 недели. 2
    Итого : 72 инъекции .
    *******Мне еще было предложено колоть коэнзим композитум — 10 уколов . Но строго от следить реакцию организма ., т. к . пошло все хорошо , то я проколола 15 уколов по схеме церебрума . Можно попробовать давать коэнзим в жидком виде не из ампул, по моему на айхербе он есть в питьевом варианте.

    #119380
    kata
    Участник

    Спасибо Жень. Я наверное одним композитумом ограничусь.

    #119383
    nepobedimie
    Участник

    Жень, спасибо! Я вот как-то хочу схему композитумов попробовать. Только я не поняла ничего ))))
    Первые 2 недели только цер. композ.
    Потом курс на 3 недели — церебрум, убихон, плацента. — 3 раза в неделю (это что 9 уколов в неделю, мамочка….)
    Потом частота уколов сокращается, но увеличивается продолжительность курса.
    И заканчивает только церебрумом 2 укольчика.

    Про коэнзим не поняла, когда ты его колола ? отдельно или в курсе?

    #119384
    kata
    Участник

    Я тоже немного в схеме запуталась. Даже не знаю есть ли у нас в аптеках убихиноны и плаценты эти.

    #119386
    shisha245
    Участник

    Первые 2 недели только цер. композитум

    да

    Потом курс на 3 недели — церебрум, убихон, плацента. — 3 раза в неделю (это что 9 уколов в неделю, мамочка….)
    Потом частота уколов сокращается, но увеличивается продолжительность курса.
    И заканчивает только церебрумом 2 укольчика.

    да

    Про коэнзим не поняла, когда ты его колола ? отдельно или в курсе?

    Колола прямо в курсе . Были дни — 3 укола в день.
    Но у нас даже синяков на попе не было. Поля говорила, что они не болезненные, кроме одного-не помнит какого)

    #119387
    Blanka
    Участник

    Убихинона, Жень. Нас прямо врач предупреждала, что он болючий, хотя как болючий…
    Кололи три месяца (точнее, 100 дней) поочередно те же три препарата. Дозы посмотрю дома, через неделю. Было нам где-то три и шесть.
    Хотя потом другая невролог смотрела схему и говорит: «Убихинон-то вам зачем? Он для иммунитета!» Не знаю, короче.

    #119390
    shisha245
    Участник

    Убихинона, Жень. Нас прямо врач предупреждала, что он болючий, хотя как болючий…
    Кололи три месяца (точнее, 100 дней) поочередно те же три препарата. Дозы посмотрю дома, через неделю. Было нам где-то три и шесть.
    Хотя потом другая невролог смотрела схему и говорит: «Убихинон-то вам зачем? Он для иммунитета!» Не знаю, короче.

    Юль,у вас тоже длительный цикл был. Эффект был? Видела что-то? А то девочки написали. что эффект ты отметила, но какой никто не написал, а дергать тебя я не стала.
    А про «убихинон для иммунитета» скажу мнение моего невролога.Если бы так все просто было (нам то ли не знать , как все непросто), то выпил для иммунитета убихинон и здоров, но все сложнее и комплексней. Юль, у меня почти не болела в возрасте до 12 лет. Бывали года , что вообще ни разу. Ну, правда уши у нее болели раза 4 и все, но нам назначили.
    Я тут сама на распутье, в этом году ОГЭ, вот думаю чем ее лекарственно поддержать?на коэнзимы поглядываю!

    #119391
    Blanka
    Участник

    Шойт было, Жень, иначе стала бы я сто уколов-то в попу колоть! Он просто был ьакой никакущий, что я каждую мелочь отмечала. Вот кортексин, помню, полный ноль, цераксон тож, пантогам в два года пили — за весь курс один раз сказал «баба», при этом явно имел в виду «пошли к бабушке», потом опять ноль… А вот с этой гомеопатии что-то было, какое-то просветление, но я убей не вспомню, какое!

    #119392
    Blanka
    Участник

    Жень, а дай свой емейл, а? Тебя ВК нет?

    #119394
    shisha245
    Участник

    Жень, а дай свой емейл, а? Тебя ВК нет?

    В ВК нет) адрес мой : ник на сайте@mail.ru ( без пробелов)

Просмотр 15 сообщений - с 5,191 по 5,205 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.