Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 4,741 по 4,755 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #108699
    Лёля
    Участник

    Леля, а почему боитесь давать МЕКСИДОЛ?

    Маша, да я с нашей печенью вообще уже боюсь что-то давать(
    Муж, тот вообще стал против ноотропов и любых других лекарств, даже на витамины косится (влияние свекра и свекрови, я в их глазах преступница), я бы и проколола, так он же мне не будет помогать Влада держать, вот хочу опять хоть ПАНТОКАЛЬЦИН подавать (тайно!) 🙁

    #108701
    zefir8585
    Участник

    а, понятно , нам 2 психиатра сказали, что этот препарат хорошо востанавливает нейроны, ну или что-то типа того, забыла уже как звучало, но про нейроны точно.

    #108746
    ОнеЛоchka
    Участник

    Девочки,начали церебролизин колоть..кто-нибудь совмешал его с успокотельными препаратами? Боюсь крышесноса…Думаю,магний подавать,не перебор?

    #108749
    Blanka
    Участник

    Ну, уж магний-то чем вам навредит?
    Оль, вообще мильгамма оказалась неплоха, по крайней мере, диких истерик не было.

    #108759
    princessca
    Участник

    Оль, вы в 1ый раз церебролизин колоть будете?
    Магне только знаю что подолгу пьют, иначе нет смысла.

    #108761
    ОнеЛоchka
    Участник

    Юля,мильгамма моя мечта пока для сына!Мне она очень хорошо пошла!Прям голова ожила)Магний,дозировка была раньше 1/2таблетка в сутки(пили давно),на наши 20кг не мало?

    #108763
    ОнеЛоchka
    Участник

    Олеся,церебролизин действительно в первый раз,у нас была неудачная практика кортексина,ну и в том году цереброкурин кололи(сейчас дорого для нас).Пока всё у нас с натягом,вчера сын лег в 4утра,позади 3укола церебролизина!

    #108765
    princessca
    Участник

    как лег в 4 утра? жесть, и чем он занимался?

    #108768
    bird
    Участник

    Онелочка Оля, следите еще за стулом на фоне церебролизина.

    #108773
    ОнеЛоchka
    Участник

    Алиса,вот стул меня стал волновать,лег в 4утра,бегал до туалета,периодически плакал,в 4 утра дело пошло!Я мать даже не ума,что может быть побочка помимо возбуждения( Алиса,что делать,отменять?

    #108774
    Карина
    Участник

    Не переживайте за попу :))) Я ребенку колола 20 уколов цереброкурина+20 уколов Инфламафертина, одним курсом, т.е. 40 дней подряд кололи ребенка, попа не пострадала :))))

    Карина , скажите пожалуйста был ли результат после такого курса?! Моя подруга сейчас ставит цереброкурин ( планирует 20 уколов ) без инфламафертина

    Редко захожу… не знаю, я не вижу ничего. Но опять же, производители обещают эффект через 2-3месяца, так что будем ждать. Но мы еще с ава-терапистом занимаемся 20-25 часов в неделю, так что какие-то изменения есть, но как-то все медленно и долго :((((((

    #108775
    bird
    Участник

    Ну Оля, отменять или нет это только врач и ты сама. Три укола, конечно, не так много, а показывает как-то на живот, что беспокоит? или, ночные хождения вообще не связаны с животом?

    #108776
    Карина
    Участник

    Юля,мильгамма моя мечта пока для сына!Мне она очень хорошо пошла!Прям голова ожила)Магний,дозировка была раньше 1/2таблетка в сутки(пили давно),на наши 20кг не мало?

    Нам прописали на фоне цереброкурина капать в нос дельталицин, у нас не получилась эта процедура. Могу выслать Вам упаковку (если вы в России)

    #108777
    ОнеЛоchka
    Участник

    Алиса,он сам не покажет,к сожалению,а на унитаз каждые 10минут бегал,посидит «в холостую»,дальше пойдет..конечно понаблюдаю ещё за ребенком.

    #108778
    ОнеЛоchka
    Участник

    Карина,я в Красноярском крае!А что не пошло с дельталицином?И честно сказать даже не помню назначения дельталицина,для чего он?

Просмотр 15 сообщений - с 4,741 по 4,755 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.