Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 4,711 по 4,725 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #108505
    nepobedimie
    Участник

    Я пыталась своему давать танакан, честно, раза 4. Нам по три капли 2 раза в день назначили. Не смогла его давать. У него сразу губы начинали краснеть. , начиналось что-то наподобие роста кандиды. Начала в январе, и с января мы перестали спать в саду. Может быть кучу совпадений.
    Но мне казалось, что я видела положительное. Буду пробовать еще, но позже.

    Девочки, у нас пипец полнейший. Как вы даете деткам ноотропы? Сейчас мы на церебрум композитум, 3 укола из десяти. И если это не кусок хлеба, то виноват препарат — полнейшая расторможка, гипер, его прям внутри колбасит. Но мне нравиться эффект в речи от него. (или от МП). буду продолжать — написала просто так, поделиться ))))

    #108506
    nepobedimie
    Участник

    вообще это кошмарище, такой психушки у меня еще не было, . И сдвг полным ходом. Я уже не знаю, как себя в руках держать. Сейчас решила, что закончу церебр. композ., и все, до микрополяризаии. А следующие препарат буду пробовать по осени. В назначении еще есть когитум и пантогам, думается мне на этих препаратах вообще война будет.

    #108507
    zefir8585
    Участник

    Инна, пантогам назначают и для лечения СДВГ. А вообще нам сейчас перестали прописывать сильные ноотропы, т.к. ребенок тоже очень становится рассторможен, очень-очень. У нас прорыв в речи, т.е. хотя бы ребенок стал повторять слова произошел от реацентра и стал хорошо засыпать и днем и ночью.

    #108508
    Ирина
    Участник

    Я тоже думала проколоть церебрум, при чём с пантогамом вместе, а щас задумалась((((

    #108509
    nepobedimie
    Участник

    Ир, но мне эффект нравиться. Пробуй, ведь это только наша реакция, может у вас другая будет. А вот про пантогам я подумаю, может и подаю его.

    #108511
    shanti
    Участник

    У нас Пантогам спровоцировал жуткий откат в поведении,ребенок был вообще невменяемый,пошли нервные тики и …вообще ппц..недержание мочи. Давала 2 недели,хотя курс был расписан на 2 месяца. Потом еще месяца три в себя приходили. С ужасом вспоминаю этот препарат.

    #108512
    nepobedimie
    Участник

    вот капец, что-то я не могу припомнить хороших отзывов про пантогам. а врачи все назначают. ничего не понимаю.

    #108513
    tasha
    Участник

    Мы тоже пьём курсами танакан .Нравится.Теперь вот порекомендовала врач сосудистый препарат СЕРМИОН. Кто-нибудь пробовал?

    Павел. 28.10.2005.F84/8 ,Харьков

    #108514
    Аленький
    Участник

    Ин, это препарат Оли Просветовой и Федора, им всегда хорошо шел, они только его несколько лет курсами пили……я на нем не увидела вообще ни чего не в плюс ни в минус

    #108515
    nepobedimie
    Участник

    Христина, у тебя новый цветочек на аве?

    #108516
    shisha245
    Участник

    Ин, это препарат Оли Просветовой и Федора, им всегда хорошо шел, они только его несколько лет курсами пили……я на нем не увидела вообще ни чего не в плюс ни в минус

    Кристин, если я не ошибаюсь. Ольга Просветова употребляла ПАНТОКАЛЬЦИН. Почему запомнила, так как Поле прописывали Пантокальцин,а категорически запретили ПАНТОГАМ. Так как многим давал побочку.
    Пантокальцин второй по любимости после Церерум Композитума . Оба препарата употебляли циклами не менее 3 месяцев. Эфффект видимый наступал недели через 2 после окончания.

    #108517
    Elena77
    Участник

    вот капец, что-то я не могу припомнить хороших отзывов про пантогам. а врачи все назначают. ничего не понимаю.

    Я недавно невролога просила рассчитать нам дозировку ноотропила. Так она упёрлась, нет мол,не надо попейте лучше пантогам,а чем спрашиваю он лучше других. А его говорит можно даже тем у кого эпилепсия. Вообщем так мы и ушли ни с чем,вернее с назначением пантогама. Зря время потратили.

    #108518
    shisha245
    Участник

    Лен, пантокальцин тоже можно при эпилепсии. Нам его первый раз назначили длительно, так как ЭЭГ показала судорожную готовность.А так двигать надо было вперед, то и пили. Она хорошо засыпала, уравновешенная такая, организованная становилась. Я ПАНТОКАЛЬЦИН люблю- наш препарат.

    #108519
    Elena77
    Участник

    Самое интересное что ээг то у нас нормальная. Просто бабёнка видимо не знала как дозировку ноотропила рассчитать, вот и отшила нас. Я тут просто начиталась исследований про ноотропил,ну и решила что и нам надо. А ещё хорошие отзывы про нооклерин прочла, пишут что схож по действию с пирацетамом. Жень, я помню что вам хорошо шёл пантокальцин, надо было хоть его выпросить, чё то ступила я.

    #108520
    shisha245
    Участник

    Лен, с Ноотропилом у нас был ужас в 5 лет. Я думаю, вернее уверена , что неправильно рассчитали дозировку. Я как дура неопытная давала ей, пока она не выдала какое-то просто безумное поведение, с огромными зрачками, да еще и меня не слышала…После отмены серез два дня вернулся мой ребенок. Я знаешь, дозировки препаратов проверяю на сайте детиангелы. Там мамочки любого врача консультировать могут, да и на сдвгдети. Почитаю, проанализирую и пардон сама делаю назначение….

Просмотр 15 сообщений - с 4,711 по 4,725 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.