Блоги

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28736
    suadministrator
    Хранитель

    Блог готов http://alalia.ru/astra/
    Можно настраивать под себя и писать.

    #28737
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, а как уменьшить аватарку, а то в блоге (в комментариях) она огромная и перекрывает текст, в остальном пока вроде бы что то понимаю.

    #28738
    suadministrator
    Хранитель

    Astra
    Я думаю, просто надо ее свою сделать — там параметры будут заданы автоматически.

    #28739
    suadministrator
    Хранитель

    А как, куда зайти, какую педаль нажать

    #28740
    suadministrator
    Хранитель

    Сверху менюшка- учетная запись- профиль-сменить аватар.

    #28741
    suadministrator
    Хранитель

    Арника, спасибо, просто обрезать не получилось, только с загрузкой изображения. Вот теперь я такая и в блоге тоже маленькая получилась, то что хотела.

    #28742
    suadministrator
    Хранитель

    Ну красотень)

    #28743
    suadministrator
    Хранитель

    Вспоминаю эту красотень, так жалко, что редко съездить отдохнуть получается.

    #28744
    suadministrator
    Хранитель

    Ольга, как сделать блог? Подскажите пожалуйста)

    #28745
    suadministrator
    Хранитель

    У меня вопрос. Создала рубрику «Переписка с психологом». Создала запись, прикрепила ее к рубрике. В блоге запись высвечивается как «свежая запись», а при открытии самой рубрики для ее просмотра сообщается следующее — «Извините, но запрошенную вами страницу найти не удалось. Попробуйте найти её с помощью поиска». Что я сделала не так?

    #28747
    suadministrator
    Хранитель

    @viktorya82 said:
    Ольга, как сделать блог? Подскажите пожалуйста)

    Напишите сюда название, которое вы хотите дать блогу — я создам. Входить и создавать записи вы сможете с теми же именем и паролем, которые используете для входа на сайт.

    #28748
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, можно вопрос продублирую, помогите пожалуйста разобраться. Создала рубрику «Переписка с психологом». Создала запись, прикрепила ее к рубрике. В блоге запись высвечивается как «свежая запись», а при открытии самой рубрики для ее просмотра сообщается следующее — «Извините, но запрошенную вами страницу найти не удалось. Попробуйте найти её с помощью поиска». Что я сделала не так?

    #28749
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, здравствуйте, Вы сейчас на сайте, я оживлю темку. Подскажите пожалуйста по вопросу описанному выше.

    #28750
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, по поводу блогов — и так, и сяк смотрела: не у нас проблемка, что блоги теперь на главной страничке не отображаются и в списке по времени новые записи не видны. Нужно новый плагин искать и устанавливать, потому как имеющийся, по всей видимости, устарел и не работает с последней версией сайта.

    Предлагаю, чтобы блоги оживить, когда вы запись новую делаете — в эту темку ссылку на нее кидать: тогда будет видно всем, и кому интересно — и почитают, и откомментируют.

    Astra, не знаю как полгода назад, но сейчас у меня при нажатии на рубрику прикрепленная к ней ваша запись отображается. У вас тоже сейчас все нормально?

    #28751
    suadministrator
    Хранитель

    Обновление в блоге «Про Дарью». Зарегистрированная пользователи могут познакомиться с записью по ссылке: http://alalia.ru/sofitela/

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.