Нижегородский центр мозга

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44741
    suadministrator
    Хранитель

    лена ваня-а может.просто остальные мамы не знают об этом форуме?

    #44742
    suadministrator
    Хранитель

    Итог:
    самолет 6000 (не повторяйте моих глупостей)
    обследование 6.200 (+1.200 буду должна)
    гостиница 2.400
    сапсан 2.500 (можно и за 2.000, но я бронировала через Инет и оплачивала через терминал)
    Остальное просто прокутили… 🙂

    Почему я не еду туда на 2 месяца?
    Я с октября каждый вторник крофьизносу должна быть в Москве… Необсуждаемо…

    И еще… шепотом… не каждого мужика можно спокойно оставить на 2 месяца одного… заблудит, какпитьдать… А он у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА!!!!!!!!!!!!!! Я не могу рисковать своим благосостоянием…

    #44743
    suadministrator
    Хранитель

    Гыыыыы))) Мама Глеба)))))

    Стоп. Я опять мимо кассы. Ты не в разводе?

    Т.е. 18 тыс??????????? ужОС.
    ДЛя тех кто поедет.. ИМХО если уж ехать, то сразу оставатся. А то кошмар просто что за расходы((((

    #44744
    suadministrator
    Хранитель

    Надь, я и не в браке и не в разводе… я любовница и содержанка… и еще одинокая мать (вот такая многоликая)…

    А если сЫкономить, то:
    плацкарт 1.000, гостиница тоже 1.000 — можно в 10.000 запросто уложится… Я уж так, по старинке… как содержанка, «на спичках не экономлю»…

    #44745
    suadministrator
    Хранитель

    А замуж меня так никто ни разу и не позвал… Наверно я действительно — редкостная дрянь 🙂

    #44746
    suadministrator
    Хранитель

    Я ни разу не была замужем .
    И черт возьми, ЖИЗНЬ свободных женщин ПРЕКРАСНА!

    #44747
    suadministrator
    Хранитель

    Надо автодом покупать, прямо во дворе центра его парковать, подключаться к сети и жить в нем. Это моя цыганская мечта.

    #44748
    suadministrator
    Хранитель

    …………….И черт возьми, ЖИЗНЬ свободных женщин ПРЕКРАСНА!……………………

    ВОт и у меня есть навязчивое подозрение, что будь я замужем, уже обязательно совершила бы преступление против личности… даже возможно и не одно ( с рецидивами)…

    #44749
    suadministrator
    Хранитель

    мама Глеба читаю тебя и прямо в голос ржу :))) как говорится, «давно ли я его знаю, а уж полюбил» (с) :))))

    #44750
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, вот так меня все и любят — БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ…

    #44751
    suadministrator
    Хранитель

    Наташ, прочитала твой отчет. Спасибо тебе большое за такой интересный и подробный рассказ. Знаешь ты просто супер…

    #44752
    suadministrator
    Хранитель

    Я поеду. если отпуск дадут к числу 20 сентября. Только как приеду там так и останусь месяца на 1,5. Интересно, во сколько обойдется съем квартиры? А ты пишешь, что у Мышляева своя цена за занятия, и какая стоимость? и за сколько нужно на обследование записываться?

    #44753
    suadministrator
    Хранитель

    Мне озвучили, что однушка в среднем — 7 тыщ… Но я там около центра домики присмотрела, новостройки… Вроде в них сдают тыщ по 10 (видела на местном ресурсе и за 20, но это уже для откровенного «релаксу»)… очень хочу связатся с Натальиным агентом и поговорить… Тока со спонсором по цене «перетру»…

    Я поняла, что мышляевский садо-час стоит 1.000 кааца…

    А вообще, та инкогнито-мамочка, с которой я в центре разговаривала, снимала за 5 тысяч… Но они куда-то на автобусе ездили…

    #44754
    suadministrator
    Хранитель

    Ася (изя? как правильно), я бы сейчас записалась, отказаться можно всегда… Там объясняешь ситуацию и тебе назначают с максимально эффективным использованием времени…

    #44755
    suadministrator
    Хранитель

    Да я телефон этого Александра тоже записала. Ты потом отпишись, что почем. Я как поняла, ты с аэропорта до клиники доехала за 300р? Что за цены? посмотрела на твоего Глебушку, такой клевый мальчуган… все у вас будет хорошо…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.