ILS

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28445
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, обсуждаем здесь все, что касается аппаратов ILS.
    Отпишитесь, пожалуйста, кто хочет приобрести, когда, какой аппарат(есть варианты дешевле с меньшим количеством программ и наоборот).

    #76705
    suadministrator
    Хранитель

    Я бы купила один аппарат совместно с Олей (Onelochka), если она не против)). Могу в любое время, но хочу быстрее)).

    #76706
    suadministrator
    Хранитель

    Девченки, я, если что, к вам на хвост упаду)))! Детали можно обсуждать! Оля, или, если Онелочка захочет отдельно себе — могу я в пару, доехать до вас вообще не проблема!

    #76707
    suadministrator
    Хранитель

    Оля(Olgreb), я не против и на троих. Надо только понять, будем ли мы успевать по очереди в нужном количестве прослушивать. Зимой частенько через Абакан ездим, катаемся в Ергаках и Гладенькой, наверное иногда сможем и сами довозить до тебя/забирать.

    #76708
    suadministrator
    Хранитель

    Продублирую сайт http://www.integratedlistening.com

    Оль, я бы приобрела iLs Focus™ Series – professional systems implemented in clinic, school and home, тоже могу в любое время, но чем раньше, тем лучше ))

    #76709
    suadministrator
    Хранитель

    Куда без меня???!!! Готова скидываться с Подмосковьем — Москвой — Воронежем. Леся, на меня полностью можешь расчитывать, даже если на двоих.

    #76710
    suadministrator
    Хранитель

    Чего-то я искала не нашла цены. Вроде 1400$?

    #76711
    suadministrator
    Хранитель

    Я не против)) давайте на двоих, на троих купим))

    #76712
    suadministrator
    Хранитель

    Ок, пока предварительный список по количеству:
    1. Три Оли))
    2. Леся и Юля
    3. ….?

    #76713
    suadministrator
    Хранитель

    Сколько он стоит напомните еще раз

    #76714
    suadministrator
    Хранитель

    Я на сколько помню, самый простой вариант 30 т.р., самый крутой 50. Плюс нужно будет заплатить процент за перевод денег я так понимаю, плюс человеку, который возьмет на себя труд все это нам купить.

    #76715
    suadministrator
    Хранитель

    А вы какие планируете- те, что попроще или самые крутые?

    #76716
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, которые уже приобрели ILS, проконсультируйте, пожалуйста.
    На сайте ILS написано, что программа рассчитана на 1 час прослушивания 1 сессия длится 2-4 месяца, а вот, сколько перерыв между сессиями не написано, просветите, пожалуйста, если взять аппарат на двоих, будем ли успевать обмениваться. Распишите, пожалуйста, подробнее, сколько сессий нужно, сколько по времени длится каждая, сколько перерыв между каждой, чтобы мы могли понять, возможно ли приобрести устройство на двоих или троих.

    Оль, и к тебе просьба, вдруг никто из девчонок в течение долгого времени не зайдет на сайт, когда будешь общаться с девушкой насчет приобретения ILS, поинтересуйся этим вопросом.

    #76717
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, я только за, тем более, что частенько вижусь со знакомой из Чехова (можем пересекаться в этом городе, когда будет удобно) и передача друг другу аппарата не составит, думаю, никаких неудобств, вот только подождем, что опытные девочки скажут насчет того, будем ли успевать прослушивать в перерывах между сессиями ))

    #76718
    suadministrator
    Хранитель

    Лесь, обязательно выясню. Но на сколько помню, кто-то из девочек, кто год назад ILS покупал, брали на двоих.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.