ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28341
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, здравствуй, Дедушка Мороз!!! Скоро Новый Год. Для нас праздник, а для тебя работа. Ты небось уже собираешь подарки. Ну подпиши один мешочек «АЛАЛИЯ.РУ».
    Давно не писала, с тех пор как лет в семь узнала, что детей приносят не аисты, моя вера в чудо поколебалась. Не подумай, что я впала в детство, но иногда жизнь нас ставит с такие условия, что без надежды на чудо просто не прожить.
    Хорошо, что я не писала тебе раньше, а то просила бы всякие глупости. Лет 5 назад попросила бы «волшебного специалиста» и «волшебную таблетку». 4 года назад просила бы сделать специалистом меня. Потом бы, просила послать мне самую что ни есть « волшебную бабку» с магическими заклинаниями. Ещё через год, когда было особенно хреново машину времени, которая бы вернула меня на 6 лет назад и я бы смогла избавить всех от этого кошмара ( прости Господи). Ещё год назад возжелала бы какой нибудь « унибук» с инструкциями на все случаи жизни. Ну не могла я тогда додуматься просить терпения, мудрости и любви.
    Вот и сейчас меня так и подмывает попросить « меелофон», что бы читать мысли моей инопланетянки. И позарез нужно что то вроде трансмутатора, что бы за секунды перемещаться на тыс км. Очень хочется в Нижний. Я бы чесслово поделилась бы со всеми желающими.
    А если оставить детство в сторону, то очень прошу тебя пусть в моей жизни продолжают встречаться хорошие люди , ведь благодаря своей дочери я узнала совсем иной мир наполненный совершенно иными ценностями, которыми жила раньше. И дай мне возможность быть благодарной и нужной другим. И если уж ситуация с моим ребёнком «всерьёз и надолго», то помоги мне найти пути самореализации в этих обстоятельствах.
    Ты будешь смеяться, но мне так хотелось бы, что бы все были счастливы. Обрели мир в душе. И конечно же желаю всем и в том числе себе здоровья, сил и терпения.
    Ну, не буду злоупотреблять, буду заканчивать.
    Дедушка, дедушка, подожди не закрывай!
    Девчонки, давайте заказывайте, я договорилась!
    P.S. Ещё попрошу, процветания бизнесу моего мужа, что бы денег хватало на лечение и реабилитацию.

    #57872
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина… прямо слезы навернулись.
    +1
    Ни убавить, ни прибавить

    #57873
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, ты умничка!
    +10
    Всё это мои мысли, и мои желания.
    Только одно добавлю: если это «всерьез и надолго», то желаю найти Матвеюшки свой жизненный путь, где было бы больше солнца и радости.

    #57874
    suadministrator
    Хранитель

    Ириш, что за депрессия?! Какой « меелофон» ? Не надо тебе такое. Пусть Лизуха вместо того, чтобы мысли свои миелофону демонстрировать попытается их превратить в звуки, а потом в слова. А с меелофоном никакой мотивации :0( . Не напрасно же тебе дали такого ребенка. Это не наказание, не кара!!! Это счастье!!! Она ведь так на тебя похожа, она еще покажет тебе на что способна 🙂 .
    Дальше, обращусь к Дедушке морозу:
    Нам, Дедушка, Здоровья!!!!!!!! Остальное уж сами как-то попытаемся заработать (не заработаем так украдем 🙂 ) .

    #57875
    suadministrator
    Хранитель

    Ириш, очень красиво…
    Я бы ещё пожелала нашим деткам настоящих друзей.

    #57876
    suadministrator
    Хранитель

    Ой, как здорово придумала,Ирин. Вернее, придумалось, родилось, сознательно такое не высидишь :).
    Чего бы мне пожелать такого? Мне хочется не потеряться, не разойтись со всеми мамочками. Ну по крайней мере до тех пор, пока мы своих деток не выпустим в свободный полет. Это для меня.
    Для Федора — суметь сохранить себя. Теперь, когда позади многие проблемы и будущее не кажется совсем уж беспросветным, когда видишь в ребенке уже появившиеся достоинства как следствие пройденного пути — есть опасность раствориться и растерять всю свою ангельскость. А мне так не хочется обычного ребенка, хочу — особого, на всю жизнь. Эгоистка? Да. Но пусть особенность внешняя совсем уйдет, а особенность внутренняя останется навсегда.

    #57877
    suadministrator
    Хранитель

    Оля)))) Наконец-то)))
    Девочки, а мы недавно были в Одессе. Попали в монастырь. Дождались старца Иону. Я к нему с Женей спешу под благословение. Подхожу. Прошу благословить. Просто приложить руку старца на головушку моей девочки. А старец у меня:»А что у неё?». Я сказала, что в голову пришло:»Отстает». А потом сижу и думаю, не то, не надо было это говорить. И ничего просить не надо. Надо благодарить. Просто сказать:»СПАСИБО ВАМ».
    Это я к чему. Я хочу к Дедушке Морозу обратиться с благодарностью:»Спасибо Вам Дедушка. Я уверенна, Вы слышали мои желания о Жене два года назад, год назад, сейчас и с каждым Новым годом Вы исполняли мои желания. Конечно хочется всё и сразу, но так мы не прочувствуем многого, а нам надо этот путь пройти. Пусть он растянется на годы, но главное то, что мы приобретем и это бесценно. Спасибо!!!»

    #57878
    suadministrator
    Хранитель

    Оля)))) Наконец-то)))

    Да, Свет, наконец-то. Захожу сегодня на форум и по одному считаю: кто заходил, кто недавно писал, у кого то случилось, у кого — это. И прямо страх кого-то потерять. Думаю, блин, как же привыкла-то, как все нужны и дороги, как не хватает общения, дружественного, спокойного. Мамочки работающие, как вы справляетесь, как находите время на форум? Вот, еще одно пожелание Деду Морозу, самое тривиальное — ну хотя бы часок к суткам добавить :).

    #57879
    suadministrator
    Хранитель

    Да нельзя вернуть время, изменить все взмахом волшебной палочки, от себя самой не уйдешь (мысли о своем «не таком» ребенке не оставляют ни дома, ни на улице, ни в одиночестве, ни среди людей), но приходят и другие мысли, что он изменил меня, мое отношение к детям, к семье, к мужу, изменил меня в корне, мои ценности, мои желания, я чувствую что стала добрее, терпимей. Мой сын это самый ценный дар данный мне Богом и так я думаю для каждой мамы, поэтому всем мамам желаю терпения, сил, здоровья, поддержки близких, мудрости. Мы все сможем!))

    #57880
    suadministrator
    Хранитель

    Какая же Вы умничка! Так написали-и грустно, и светло одновременно. Я тоже иногда думаю-откатить бы назад время….И? Все равно мой сын-это мой сын, как бы не сложилось и не сложится еще! И не нужно никаких волшебных палочек! Вот только бы у Дедушки Мороза попросить всем-всем нам, мама и папам таких детей,главного — терпения. Силы воли, слез поменьше, поменьше негативных мыслей, побольше веры и сил на занятия и врачей, усердия на то, чтобы на все заработать и не сойти с ума 🙂 !

    #57881
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, мы первый раз осознанно заказали деду морозу подарок — лего чимо обезьяна. Давайте расскажем о пожеланиях детей. А те детки, кто еще не осознает праздник, пусть мамы напишут о тех подарках, которые за деток заказали деду морозу))). Ну я надеюсь, все верят в него? У нас, кстати, в этом году первый раз дед мороз придет домой.

    #57882
    suadministrator
    Хранитель

    Максим заказал большую машину тойота. Найти не смогли, купили бензовоз и бензозаправку. Будем «прикрывать» дедушку Мороза, что не нашел он большую тойоту, а прислал большую (акцент на большую) машину-бензовоз)))) надеюсь не разревется.

    #57883
    suadministrator
    Хранитель

    А наша Нина заказала фонарик. и пофиг что мы будем встречать новый год с друзьями у которых ребенок наш сверстник и он получит подарок за 300 долларов, мы ищем фонарик…

    #57884
    suadministrator
    Хранитель

    Вот это тема! Вот это первый пост! Я в слезах…
    У нас все скромнее — радуемся, что вообще поймет, что это подарок и ему обрадуется. Еще год назад бесполезно было игрушкой заинтересовать.

    #57885
    suadministrator
    Хранитель

    Мой заказал трансформера. «Опус пайм».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.