Болтушка

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 6,756 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28364
    suadministrator
    Хранитель

    Добро пожаловать всех, кто хочет поболтать

    #60019
    suadministrator
    Хранитель

    Хочу поболтать. Дело в том, что у Мариши скоро День Рождения. Вопрос вот в чём. Во-первых, как праздновать? Лично мне хочется устроить чисто детский праздник. У Марины есть 2 двоюрдных брата и двоюрдная сестра. Вот я думала организовать празднование в детском клубе на эту компанию. Но муж мой объяснил, что вся родня взрослая будет в обиде, что надо накрывать дома стол и звать всех туда. И никак я не решу, как же в итоге решить…
    Вопрос второй: что дарить? Опять два варианта. Что хочет Марина — детский синтезатор с микрофоном ценой 4 тыс., я понимаю, что этот синтезатор надоест ей через неделю, и хочу ей купить за те же деньги детский тренажёр. Она обожает нагрузки физические, прям кайф ловит. И при том, что у неё лишний вес, это было бы ей очень в тему. НО хочет ли она такой подарок на д/р? Нет, хочет синтезатор…
    Очередная игрушка на выброс, на новый год дед мороз принёс собачку интерактивную от хасброу за 7 тыс. Хватило на 3 дня интереса. И вот на д/р хочется купить что-то, что не наскучит так скоро. Но она сама не понимает, что на тренажере ей будет прикольнее, а синтезатор забудет на след. день…
    Советуйте!

    #60020
    suadministrator
    Хранитель

    А почему не отпразнывать в каком-нить крэйзи -корове, родители за столом , дети на детской площадке..купи дешевый синтезатор(без микрофона) и дорогой тренажер…

    #60021
    suadministrator
    Хранитель

    Тамара, Др в детском центре — это очень хорошо, мы второй год так празднуем — СЧАСТЬЕ. Вот с родней не знаю, это же не ребенка праздник будет, но если очень нужно — можно скромный стол и для них, но отдельно, не в кучу.
    ой, про подарок не знаю. Мне кажется и тот, и тот хорош.

    #60022
    suadministrator
    Хранитель

    Гута, мы всегда празднуем в детском центре. Собираем деток, желающих поприсутствовать родителей, и дети в СЧАСТЬЕ! И всегда отмечаем втроем-мама, папа и Матвей в ресторане-по семейному, с выносом торта в темноте с зажжеными свечками.
    А с подарком с тобой согласна на 100%-игрушка на неделю, а потом пыль стирать сомой. Нельзя попросить родственников купить синтезатор с микрофоном (но не дорогой), а вы с мужем-комплекс?

    #60023
    suadministrator
    Хранитель

    Мы 2 года подряд в ДР покупаем детям торт, дарим подарки и в парк у нас в мае поэтому погода позволяет, в зоопарк, в местный аквариум, катаемся на лошади, а для взрослых стол накрываю отдельно даже в другой день удобный для всех родных и крестных ближайший выходной. С подарками тоже поступаю как Алина посоветовала покупаю то что считаю на пользу и что то недорогое для порадовать.

    #60024
    suadministrator
    Хранитель

    А помоему синтезатор с микрофоном не плохой подарок, там есть мелодии детских песен? Если это такой, то она будет подпевать, а это полезно для речи, для слуха, для памяти. А вот тренажер, это я по себе знаю, первую неделю пыхтишь на нем, а потом стоииит одинокий… и пыльный.

    #60025
    suadministrator
    Хранитель

    Я бы тренажер на день рождения не подарила. Купила бы так просто, если он действительно нужен.

    #60026
    suadministrator
    Хранитель

    Я однозначно не только за синтезатор, а даже например за какой-нибудь КАРАОКЕ-синтезатор, чтоб еще круче был и вы могли вместе петь.
    Неделю поете, надоел… неделю отдыхаете..новые песни включила…и развлекаетесь вместе.
    Ты не поверишь своим ушам как этот «речевой тренажер» доразовьет речь ребенка!.
    А металлолом всегда успеешь купить…
    И даже к 8 марта такое не дари.
    Вспомни свое детство и представь увидеть в качестве подарка себе на день рождения от родителей «гантели»? полезно же! 🙂

    #60027
    suadministrator
    Хранитель

    прислушивайся к советам мам у которых есть дочки… 🙂

    #60028
    suadministrator
    Хранитель

    Анжела

    Вспомни свое детство и представь увидеть в качестве подарка себе на день рождения от родителей «гантели»? полезно же! 🙂

    ржу не могу

    #60029
    suadministrator
    Хранитель

    а я до сих пор не решаюсь покупать даже книжки-караоке, мне кажется, что это как-то рано для моего, хотя может и зря. Хотя те песни, которые мы с папой ему поем, он знает, и вставляет слова куда надо. Целиком только не одну не поет.

    #60030
    suadministrator
    Хранитель

    Про караоке вообще прикол, мой поет только зарубежные песни, причем получает за исполнение 80-90 баллов, чего я не могу никогда достичь, тем более за иностранные. Особенно у Миши популярна группа QUEEN поет их «We Will Rock You «, 🙂

    #60031
    suadministrator
    Хранитель

    СУПЕР! 😀 а у вас есть прямо система караоке? с баллами?

    #60032
    suadministrator
    Хранитель

    Да есть, там от диска зависит (насчет баллов) у нас диск на 4000 песен, вот камеру новую купим вставлю ролик, вчера еще спел песню группы «Сектор Газа» — «Пора домой» 🙂 тоже 76 баллов и комментарий «вы хорошо поете».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 6,756 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.