Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28443
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, решила создать тему о питаниии, аллергиях и проблемы с кишечником, и как это решить. Надеюсь это нам поможет

    #76440
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, посоветуйте, пожалуйста, пробиотик для ребзя. Не едим молочку, стул нерегулярный.

    #76441
    suadministrator
    Хранитель

    Ну гриб у нас на постояннке, где то пол стакана в деньвыпиваем. А все хорошие пробиотики надо покупать с iherb , оттуда ссылки могу дать, таких в России не купишь

    #76442
    suadministrator
    Хранитель

    А еще сок квашенной капусты, тоже как пробиотик работает, только лучше капусту самим квасить

    #76443
    suadministrator
    Хранитель
    #76444
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, спасибо, я помню в детстве мама делала напиток из такого риса, мне было вкусно. А ссылки на пробиотики с Айхерб всё же тоже, пожалуйста, напишите

    #76445
    suadministrator
    Хранитель

    Напишу, попозже

    #76446
    suadministrator
    Хранитель
    #76447
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо большое!!!

    #76448
    suadministrator
    Хранитель

    Inga, а для аппетита на iHerbe есть что-нибудь? вот чтоб есть хотел и ел? Ест очень плохо (такое впечатление, что ему лень и есть и жевать и глотать), до приступа-полуголодный обморок, но физию воротит «есть не хОчу!». Накормить можно только из-подтишка или за компанию с другими детьми. Элькар когда-то будил звериный аппетит, потом перестал.

    #76449
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки , а мой ест нормально тогда , когда долго гуляет ………

    #76450
    suadministrator
    Хранитель

    @annaafanaseva said:
    Inga, а для аппетита на iHerbe есть что-нибудь? вот чтоб есть хотел и ел? Ест очень плохо (такое впечатление, что ему лень и есть и жевать и глотать), до приступа-полуголодный обморок, но физию воротит «есть не хОчу!». Накормить можно только из-подтишка или за компанию с другими детьми. Элькар когда-то будил звериный аппетит, потом перестал.

    Ой даже не знаю, что делать, может детские ферменты с пробиотиками ему попробовать,если надо дам ссылку. Я своим заказала, вот жду, мы просто после сильного курса антибиотиков понос остановить не можем. У моего старшего был такой период вообще не хотел ничего есть, а потом как то воостановилось все. Может просто не кормить если не хочет.

    #76451
    suadministrator
    Хранитель
    #76452
    suadministrator
    Хранитель

    @inga26 said:
    Может просто не кормить если не хочет.

    э, нет, с моим такое не прокатывает. Ему лень есть. У него уже несколько раз приступ был полуголодный. Пыталась до тренировки накормить- ни в какую!!! Тоже думаю-напрыгаешься, проголодаешься. А после тренировки ему плохо стало, желудок что ли свело-кричит, глаза испуганные, понять ничего не может сказать где болит тоже толком не скажет-показывает на область сердца и желудка, меня уже саму колошматить начало. Благо еда с собой была- впихнула. Так что мне его кормить насильно приходится.

    #76453
    suadministrator
    Хранитель

    Ой не знаю что и посоветовать, может желудок проверить, может ему больно есть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.