Необходимая диагностика

Помечено: 

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107528
    zefir8585
    Участник

    http://pncz.ru/tsenyi-na-uslugi.html
    в этом центре никто не обследовался?

    #107703
    natalie2014
    Участник

    http://pncz.ru/tsenyi-na-uslugi.html

    в этом центре никто не обследовался?

    очень плохие отзывы о самом докторе Зайцеве. Человек с манией величия несовпадающей с квалификацией

    #113126
    Наталия
    Участник

    Девчонки, а мы делали узи щитовидки и случайно нам поставили Деформация хода позвоночных артерий. Наши диагнозы ЗРР, моторная алалия? Хожу уже год к неврологам и никто не посылал на узи сосудов. Наверное это и есть причина нашего ЗРР. Пока поподу еще к врачам, волнуюсь. Это вообще можно исправить как-то?

    #113130
    olgreb
    Участник

    Наталия
    с этими данными вам надо обратиться к хорошему остеопату.

    #113132
    natalie2014
    Участник

    Прежде всего вам надо обращаться к неврологу. Для такого диагноза необходимы дополнительные обследования. При таком диагнозе или подозрении никаких остеопатов ДО полного обследования, т.к это очень чревато. Это может быть не просто нарушение кровоснабжения, а в некоторых случаях до угрозы ишемичекого инсульта. Будьте аккуратны и обратитесь к лучшим специалистам. Потом, при их рекомендации в случ. безопасности, можно будет подумать о грамотном остеопате.

    #113133
    Наталия
    Участник

    Ужас. А я его пол года к остеопату таскаю. Сначала вроде улучшения были. А сейчас нет. И лежит очень плохо, выворачивается.

    #113135
    natalie2014
    Участник

    6 мес постоянные сеансы? если так, то печально:( Такого быть не должно и не может. Решать конечно вам и не факт совершенно, что деформация сильная, но береженого Бог бережет. Я бы прервала это пока до выяснения всех обстоятельств. Я некоторым образом сталкивалась, там даже диета для взрослых специальная,когда не делали операцию, против бляшек итд.. но это был взрослый человек.

    #113145
    rika83
    Участник

    Натали а вы где то писали, про то как делали МП?По какой схеме, и результаты? Какая цена? Я помню вы не у Горелика делали?

    #113155
    natalie2014
    Участник

    я в теме МП и писала. Чтобы тему не засорять, я вам в личку напишу ссылки
    результаты у нас потрясающие.

    • Ответ изменён 8 лет, 10 месяцев назад пользователем natalie2014.
    #113157
    Blanka
    Участник

    Аурика, об этом НИИ в закрытой нашей группе Виктория писала еще подробный отзыв. И выкладывала копию заключения, и про МП писала. Поищи.

    #128931
    elenavlada
    Участник

    Девочки, как вы думаете. Сегодня «по звонку» пошли сдавать анализы на нейроинфекции (платно). Обследование назначили впервые. В итоге мы оплатили процедуру анализов, а потом узнали, что взяли на герпес 1,2,6, токсоплозмоз и зачем-то на Лайм-Боррелиоз. Потом с радостью сообщили, что по блату еще и бесплатно взяли слюну на ЦМВ. Вот и думаю, нужны ли были все эти анализы…
    По плану (от того же доктора) нам еще надо сдавать все микроэлементы (тоже по звонку). Вот и хочу спросить, что нам надо все же сдать, а то могут и всю таблицу Менделеева взять 🙂

    #138307
    Nastya
    Участник

    Решила в этой теме написать. Никто не делал когнитивные вызванные потенциалы?

    #140059
    Евгения
    Участник

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы год назад делали ЭЭГ и ВП(слуховые и когнитивные), долго ребёнок высидеть не смог, но и этого хватило найти проблемы. По ЭЭГ порекомендовали пройти видеомониторинг сна. Я так понимаю его лучше сделать если мы вдруг решимся на Томатис и др. процедуры? ВП я хочу сделать что бы посмотреть есть ли динамика за год, врач сказал что слух в порядке, а мозг не воспринимает около 40% информации на левое ухо. Может ещё что то посоветуете проверить, невролог участковый дала направления только на это и от этого пляшет в лечении, а я что то боюсь упустить.

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.