Лекарства, которые мы принимали

Просмотр 15 сообщений - с 6,241 по 6,255 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136907
    Nastya
    Участник

    Я сегодня потратила время поискав информацию об этой мадам. В общем у нее сомнительная репутация, так что может лучше это сообщение с видео удалить или пускай будет, чтобы знали и не верили?

    #136910
    twins
    Участник

    Я ссылку на ее сайт удалила из своего сообщения. Да, сомнительный какой-то тест за приличную сумму предлагает(((

    Хочу к харьковским генетикам обратиться. Они результаты анализов, сданных в Инвитро, примут или надо обязательно им материал высылать?

    #136911
    Nastya
    Участник

    В общем ее фонд оплачивает запад, она против психиатрии и многих лекарств, чтобы мы не лечились) А муж у нее вообще саентолог)

    #136914
    Vita
    Участник

    Я ссылку на ее сайт удалила из своего сообщения. Да, сомнительный какой-то тест за приличную сумму предлагает(((

    Хочу к харьковским генетикам обратиться. Они результаты анализов, сданных в Инвитро, примут или надо обязательно им материал высылать?

    Примут с Инвитро. Только узнайте какой список — у каждого свой. Или они вам уже написали?

    #136916
    twins
    Участник

    Vita, я посмотрела их сайт, поняла, что нужно сначала все выписки из истории болезни отправить им на эл.почту. Они напишут, какие анализы надо сдать. и потом уже, с результатами на руках, можно записываться на консультацию по Skype. Правильно?

    #136918
    Vita
    Участник

    Да, правильно. Отправляете кратко историю болезни, выписки, ЭЭГ, МРТ (если есть) + фото ребенка. Они напишут, что сдать (там много анализов). Когда получите результаты, отправите им (они дадут первые назначения) и одновременно можно записаться на скайп.

    #136919
    twins
    Участник

    Vita, поняла, спасибо большое!

    #137029
    ирина галанова
    Участник

    Девочки, опять хороший толчок на цераксоне (в жидком растворе) пропили курс, хоть у нас он не дешевый(более 800 грн в Украине). На осень его планируем. Хорошо с ним выписал психиатр от перевозбуждения глицесед и все прошло без особых истерик.

    Маша, 2012. СА в прошлом, ЗПР, ОНР-2. Запорожье

    #137030
    Nastya
    Участник

    Цераксон в какой дозировке пьете? Глицисед это аналог глицина?

    #137038
    Nastya
    Участник

    Кать, ты писала, что Леня орал от мексидола. Через какое время после того как перестала его давать Леня перестал орать и стал спокойнее?

    #137041
    Nastya
    Участник

    Медведица, после церобролизина есть какие-нибудь изменения?

    #137046
    Medvedica
    Участник

    Настя, нам еще два укола осталось. Папа говорит,что сын более сообразительный стал, я разницы не вижу,но я с ребенком постоянно, а папа его видит только час или два до сна, делают лфк и балаются . Ноооо иногда стал повторять на эмоциях слова который мы говорим:упаллл , гав-гав, ква-ква, папа синийй мя (ч). Что-то да подхватывает в моменты игры и веселья.

    #137052
    Nastya
    Участник

    А кортексин вы пробовали?

    #137054
    Medvedica
    Участник

    Нет, нам его назначали в качестве более успокоительного препарата,но выбрали назначение другого невролого, которого посчитали более компетентным.

    #137056
    Nastya
    Участник

    А то интересно, мы кортексин два раза пробовали и оба раза ничего, а вот церобролизин не пробовали и он считается более сильным, но и вероятность побочек от него больше. Кортексин я никак бы успокоительным не назвала. А у вас с сосудами проблемы есть?

Просмотр 15 сообщений - с 6,241 по 6,255 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.