Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 6,151 по 6,165 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #134489
    Екатерина
    Участник

    Мой отзыв о МЕКСИПРИМ. Я с ребенком принимаю его дозу пол таблетки 2 раза в день. Реально снимает тревожность, вообще я внутри спокойная, уравновешенная.

    #134492
    Nastya
    Участник

    Даже не слышала о таком. Екатерина, а зачем вы принимаете?

    #134493
    Екатерина
    Участник

    Лене одновременно с пантогамом выписали. Просто там написано снимает тревогу. Решила попробовать тоже.

    #134606
    marinka
    Участник

    Я решила прервать курс Глиалелина т.к поведение превзошло все самые печальные ожидания, может конечно я зря истерю , но просто нет сил это выносить. С понедельника в сад может войдет в свой режим и успокоится !

    #134609
    Nastya
    Участник

    Уколы или капсулы?

    #135126
    Оксана Иванова
    Участник

    Мы тоже принимали Глиателин, в капсулах. Так себе нам. Или я не заметила.
    Пили Пантагам. Вроде ничего так. Магний В6. Периодически пьём по 1 месяцу.
    А так на Бадах с ноотропным эффектом компании Глорион. Последний год на коктейле этой фирмы. Хороший эффект и стойкий. Там 8 белков, 13 минералов, 11 витаминов, клетчатка и прочее. Нет глютена и лактозы. Как дополнение к лечению нормально. :good:
    Ну главное, режим дня, хороший сон.
    Один минус -я сама нервная… А с сыном симбиотическая связь. Ему перепадает от меня((((((((( это плохо

    #135132
    Nastya
    Участник

    Оксана, вы пишите режим дня и хороший сон, вы же уже школьники, днем не спите, ночью сколько спите и вообще какой режим?

    #135141
    Оксана Иванова
    Участник

    Сын днем не спит после 7 лет. Само как то отошло. Режим такой :
    Встаёт в 8 утра (у нас школа рядом с домом и с 9 утра)
    Завтрак плотный (моё мнение — голова лучше соображает от нормального еды с утра)
    Потом школа (питается уже сам, т к кушать хочет, знает, что на сладкие не наестся)
    Приходит домой к 15 часам. До 18 часов питает балду (отдых ото всего тоже нужен, 6 уроков это много). Полдник. Ужин. Периодически заставляю отличаться и тд
    С 18 до 20 уроки (когда быстро, когда нет)
    Спать в 21-22 часа. Это железно. Исключение бывает — на отдыхе, выходные.
    Ребёнок сам жаворонок, поэтому обычно сам вырубается к 22 часам.))
    Спать спокойно стал только после 3 лет.

    #135143
    Nastya
    Участник

    Хорошо, что спит хорош и после 3 лет, а я вот как всегда сглазила, написала, что спать стал хорошо и сразу стал плохо, как минимум 5 раз за ночь просыпается.

    #135144
    Екатерина
    Участник

    У меня тоже вообще кошмар. Но у нас еще вегетососудистая дистония или гланды увеличены после ангины, могут мешать дышать. Я еще записалась к эндокринологу и кардиологу. Не сплю уже 1,5 гола. Депрессия уже.

    #135145
    Nastya
    Участник

    У Димы тоже вегетососудистая дистония. Дима заболел поэтому и спит плохо. Сегодня нос забитый был и уже в 6 утра проснулся, температура 37.2. В сад ходят 5 чел, вот видимо там и заразили. А еще я вчера ходила на родительское собрание, там все тоже кашляли и я сегодня уже чихаю и тоже нос ночью забивался. Это еще не пик заболеваемости, что же будет в январе-феврале.

    #135150
    Оксана Иванова
    Участник

    У нас тоже вегетатика была выражена сильно, особенно на погоду. Потел, сердце заходилось, спазм в голове и боль… Тут ноотропы, бады (определённый состав трав) сглаживали.
    Ещё обливала ноги ему холодной водой. К 5 годам ушли от бронхита.
    Сопли и горло это максимум сейчас.

    Не поверите, в храм на причастие водила, ребёнок становился спокойнее)

    Сын перестал часто болеть к 10 годам, когда появились интересы к одноклассникам, школе и т.д

    #135151
    Nastya
    Участник

    Оксана, а какие ноотропы и бады пили от ВСД?

    #135153
    Оксана Иванова
    Участник

    Бады фирмы Глорион, с травами и полным комплектом витамина В.
    Ноотропы лучше пошёл Пантагам. Магний В6. Кардиолог даже рекомендует нам пантагам и магний.

    #135156
    Nastya
    Участник

    Дима пил пантогам когда ему было 3 месяца, с него хорошо спал. Недавно пили пантоклаьцин это почти одно и тоже, вот с него такой гипер попер, в общем не подходит он нам. У нас вообще многие лекарства побочку гипер вызывают, даже лекарства от кашля. Магне б6 пил, но ничего не заметила.

Просмотр 15 сообщений - с 6,151 по 6,165 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.