Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 5,836 по 5,850 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129300
    Inga
    Участник

    Девочки, я просто закрутилась, гости постоянно приезжали, вот и не писала. Итак Иммунофан. Почему именно он, просто если верить в иммунную теорию аутизма, на чем стоит весь биомед, то это именно то что надо. А ещё там комплекс аминокислот, а нашим деткам они нужны. На 3 день капания иммунофана, у младшего вылезли все стимы,это был ужас, но я продолжила и все стало приходить в норму, даже лучше, сон супер, без гуляний по ночам, стал на имя с первого раза подходить, просьбы выполняет, раньше вообще этого не было. Вообще курс буду повторять через полгода как в инструкции. А ещё уже 2 недели пьём пикамилон. Тоже что то двигает и он. Старший говорит , в школе без замечаний, ходит на йогу, поведение нормуль, вчера рассказал, что из плесени получают антибиотики и решил ,плесень вырастить на хлебе,намочил хлеб и положил в мешок. Старший меня только радует, а с младшим работаем и движемся вперед.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем Inga.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129324
    natalie2014
    Участник

    Имунофан представляет собой иммуномодулятор (регулирует иммунную систему), обладающий иммуностимулирующим, обезвреживающим, антиоксидантным (противоокислительным) и гепатопротекторным действием (защищает клетки печени).

    » стал на имя с первого раза подходить, просьбы выполняет» — это замечательно и здорово. Причем тут имуфон?

    Нозологическая классификация (МКБ-10)
    A07.2 Криптоспоридиоз
    A23.9 Бруцеллез неуточненный
    A74.9 Хламидийная инфекция неуточненная
    B00.9 Герпетическая инфекция неуточненная
    B18.9 Хронический вирусный гепатит неуточненный
    B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ], неуточненная
    B25.9 Цитомегаловирусная болезнь неуточненная
    B58.9 Токсоплазмоз неуточненный
    B59 Пневмоцистоз
    C80 Злокачественное новообразование без уточнения локализации
    J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации
    J44.9 Хроническая обструктивная легочная болезнь неуточненная

    Ели принимать просто так по какой-то никем не подтвержденной научно версией иммуномодуляторы. то не только стимы повылезать могут…

    #129330
    natta34
    Участник

    Инга, если можешь расскажи про неулептил, нам выписали В инете-корректор поведения, со слов врача- остановит патологич двигат активность и все у вас пойдет как по маслу

    #129331
    Inga
    Участник

    natalie2014,,в последние время доказано, что аутизма имеет иммунную подоплёку, весь биомед только этим и занимается.Иммунофан комплексно действует на все фазы иммунитета, показан детям с 2 летнего возраста.Спрей назальный дозированный:
    Для взрослых и детей старше 2 лет (профилактика и лечение):
    •иммунодефицитные и токсические состояния;
    •острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания.
    Natalie2014,какое у вас образование.?? Я врач психиатр, и девочки, не дадут соврать, что мои рекомендации очень помогают деткам.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем Inga.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129334
    Inga
    Участник

    natta34,неулептил относится к препаратам корректорам поведения, но мы его не пили, я просто стою на принципах, что надо лечить причину, а не симптомы. Скорее всего после окончания приёма неулептила все Ваши симптомы к вам вернутся.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129335
    Blanka
    Участник

    Натали, вот без обид. Давайте вы будете самоутверждаться где-нибудь еще, а? Посты ваши полезны и содержательны, вы по праву занимаете место эксперта, ну елки-палки, ну не унижаются эксперты до постоянного опускания собеседников, им не до этого, как правило!
    Ну ложанулась вчера Сашка с рыбой-примулой, за что купили, за то и продала, как говорится, ну вы ж на ней твист за это несколько раз станцевали! Ну, понравился Инге иммуномодулятор, я тоже противник их применения, ну стоит из-за этого по полочкам ее мнение размазывать? Ну, не на ринге мы, чесслово!
    Знаю, знаю, тут не семья и не закрытый клуб, но столько лет людей приучали к принципу «говори, тебя услышат!», и так обидно, когда принцип меняется на «Говори, говори.. Щас я покажу, какой бред ты несешь!» Заходят люди, которые давно не были, расслабленно, как привыкли, пишут о методах, которые им показались интересными, иногда — да-да!- в качестве аргумента приводя «а вот я слышала», и получают с размаху.
    Вот ей-Богу, со всем уважением, которого вы, безусловно, достойны — ну не ЛВ здесь!
    И вот с первых ваших постов регулярно задаюсь вопросом — чем мы вас так обидели?

    #129337
    natalie2014
    Участник

    natalie2014,,в последние время доказано, что аутизма имеет иммунную подоплёку, весь биомед только этим и занимается.Иммунофан комплексно действует на все фазы иммунитета, показан детям с 2 летнего возраста.Спрей назальный дозированный:
    Для взрослых и детей старше 2 лет (профилактика и лечение):
    •иммунодефицитные и токсические состояния;
    •острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания.
    Natalie2014,какое у вас образование.?? Я врач психиатр, и девочки, не дадут соврать, что мои рекомендации очень помогают деткам.

    Инга. я не медик, поэтому интересно очень. Я внимательно изучаю все советуемые препараты и список по МКБ мне показался довольно серьезным. Расскажите пожалуйста подробнее (с точки зрения врача), насколько безопасно использовать иммуномодуляторы в случае. если с точки зрения анализов /иммунограмма- все чисто. Вы только правильно поймите, я знаю, что биомед не является научно доказанным нигде. Т.е и иммунная подоплека воплне может быть. а может и нет
    Далее конечно каждый решает сам для себя. Но риск все же есть..Это же не конфета.
    Насколько вообще в США популярны а назначениях иммуномодуляторы,которые тут используются с рождения ребенка от насморка до хламидиоза.
    И еще вопрос, у вашего ребенка какие конкретно в анализах проблемы. которые уже существуют?
    К меня впереди визит к иммунологу, мне надо подготовиться:)

    #129338
    natalie2014
    Участник

    Юля. я просто обратила свое внимание на список по МКБ по которому рекомендуется. Мне важно это. Инга ответила и я буду пытать ее еще. А рыба очень смешно получилось:) Хорошего вам дня:)

    #129339
    Inga
    Участник

    Действующим веществом иммуномодулятора Имунофан является аргинил-альфа-аспартил-лизил-валил-тирозил-аргинин – гексапептид, синтетическое производное тимопоэтина. Это аминокислоты, так что там нет всяких т и в киллеров, супресоров и макрофагов, поэтому мне этот препарат понравился, что он как бы улучшает имунитет косвенно, а не за счет его модернизации. В США даже нет анализа на дисбактериоз и кровь детям не берут, без требования., тем более всякие иммунологические профили.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129340
    Inga
    Участник

    Blanka спасибо за поддержку, я всегда стараюсь поделиться всем чем знаю. Да и с удовольствием общаюсь и правда, часто не ожидаешь такого обращения

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129341
    natta34
    Участник

    Инга, вы меня простите, но еще буду приставать. Про неулептил-попринимали-отменяем-будет «ломка» или споконо пройдет? НАм 5 лет, диагноз не ясен, но со слов уже 2 психиатров не аутизм. Неулептил мне подан-под соусом «снимет патолог активность в теменной зоне( двигательно очень расторможен и на ээг там активность какая-то но не эпи) и развитие пойдет своим путем такой вариант вообще бывает?
    Про выявление причин и их лечение-сами знаете как с этим

    #129342
    Аленький
    Участник

    Натали,неужели у кандидата психологических наук не хватает такта, корректно ,указать человеку на его ошибку?

    #129343
    Inga
    Участник

    Natta34,я же не знаю и не видела вашего ребенка,я даже не знаю какие препараты вы пили. А аутизм есть он или нет , и как вообще это все называть, то что творится с нашими детками не знает никто. Просто мы видим, что что то не то, и хотим убрать эти проявления. Сами почитайте про неулептил, подумайте, а вообще на наших деток один и тот же препарат действует по разному. Вообщем, ничего плохого я не вижу в неулептиле, попробуйте, отменить всегда можно, кстати он тоже может дать гипер. Вот у старшего на какой то глицин была реакция в виде нарушения ночного сна, вставал все ночь каждые 15 минут. А после отмены скорее всего все будет как было до него. Потом расскажите, если попьете.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #129344
    natta34
    Участник

    Натали, вы тоже психолог с ученой степенью??? У нас прямо научное сообщество — Ольга olgreb, психолог со степенью тоже

    #129345
    olenka19
    Участник

    http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/immunofan/
    у нас иммунофан продается только в ветаптеках, вот так

Просмотр 15 сообщений - с 5,836 по 5,850 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.