Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 5,206 по 5,220 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #119397
    Blanka
    Участник

    Аха. Ща прям письмецо-то и отправлю.

    #119401
    kata
    Участник

    Ну раз убихинон для иммунитета — то нам надо. В общем Юля я ещё твою схему подожду и что то среднее нарисую как колоть

    #119520
    Katya
    Участник

    Посоветуйте как поступить, прописали нам кортексин каждый день или если будет плохо переносить то через день, проставили 3 укола и заболели, сегодня ночью точно была температура и вечерам ныла сильно и по любому поводу, а проснулась и температуры нет, горло не красное. Не знаю как быть толи с завтра продолжать или еще повременить, но тогда перерыв больше получится.

    #119523
    olgreb
    Участник

    Катя, если температуры нет, то лучше не далать перерыв. Поставь еще укол и наблюдай, если будут сомнения — лучше вообще отменить, не такойуж он полезный, этот кортексин… Вообщще, если честно, не понимаю, зачем он вам…

    #120009
    Blanka
    Участник

    Ань, Жень, рылась в назначениях и обнаружила, что после композитумов стоит N. В одном назначении нам выписывали церебрум композитум N 10, в другом — вначале N 4, потом N 6. Катя говорит, что это количество уколов. Да?

    #120015
    annaafanaseva
    Участник

    N столько то- число уколов.

    #120229
    nepobedimie
    Участник

    девочки, я вот думаю, какое лекарство нам попринимать. Конечно все к врачу, но думаю пока я сама. В период между курсами томатиса, это семь недель, те на период в 30 дней. Я склоняюсь к кортексину. Может прокомментируете что ? Мы принимали за все время по разу — цитиколин, кортексин, цереб комп. После томатиса хочу длительный курс глиатилина. Вот такой план.

    #120233
    Аленький
    Участник

    Инна прошлый раз после кортексина были подвижки?, вообще считаю целесообразным остановиться на тех ноотропах от которых был толк,кортексин не люблю особо, за органический состав.
    На счет глиателина пришла к выводу что нам дает максимальный эффект не длительный прием а большие дозы ,колю 10-14 дней ,но всю ампулы…..но это не рекомендации ,а так личные наблюдения.

    • Ответ изменён 8 лет, 6 месяцев назад пользователем Аленький.
    #120236
    nepobedimie
    Участник

    Кристина, послушаю все наблюдения, опять по новой кортексин шерстю. Подвижки в октябре 14 От него — ярких не помню, тогда все шло по накаанной с цитиколина, Сейчас давала цитиколин месяц, ой и тяжело… сняла перед томатисом. Обострилось все, а может просто осень.

    #120256
    nepobedimie
    Участник

    кристин, я не поняла, кортексин не любишь, тк он из животеых? болячек боишься набраться от них?
    А про глиателин , нормально будет если я начну колоть его, потом сделаю перерыв на месяц на томатис, а после перерыва продолжу уже в капсулах… бред наверное так делать..

    #120260
    kiti04
    Участник

    Инна,мозгу нужен отдых.между томатисами ничего не делай.после окончания второго курса недельки через 2 начнешь глиатилин.кстати,я на него большие надежды возлагала,но нам по нулям оказался.

    #120261
    Аленький
    Участник

    Да Инна ,извини,тебе конечно…. Я колю глиателин раз в месяца курсов 10-14 дней,других ноотропов не пьем уже около двух лет, от кортексина я в свое время не увидела толка, а теперь уж не буду колоть попричине что ты написала, по этой же причине и курин. ..меня не вдохновил.

    #120264
    olgreb
    Участник

    Инна
    если хочешь что-то подавать ребенку, то лучше магне В6 или типа того… Моя правда отказалась спихивать в себя эту притрно-сладкую каку..

    #120265
    olgreb
    Участник

    Девочки, моя снова ушла в глухую несознанку, вообще ни на какие вороосы не отвечает, паразитка. И дурной смех и вопли при укладывании. Дурка, одним словом. Начала давать энцефобол.

    #120268
    kata
    Участник

    Оля, к нервному срыву идёте, я писала у Никиты так было. Вам бы седативного чего нибудь.
    Энцефабол не взвентит нервишки Полине?

Просмотр 15 сообщений - с 5,206 по 5,220 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.