Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 4,951 по 4,965 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110782
    nataliya
    Участник

    Девочки, пьем пантогам и опять у нас с него дурь прет. Посоветуйте чем «прикрыть» пантогам, что нибудь успокаивающее.

    #110785
    sloa
    Участник

    У нас от танакана истеричность некая появилась больше обычного, и, самое главное — ребенок один раз описался в штаны на улице, чего с нами уже год как не было. Позитива пока не вижу.

    #110787
    kiti04
    Участник

    У нас от танакана истеричность некая появилась больше обычного, и, самое главное — ребенок один раз описался в штаны на улице, чего с нами уже год как не было. Позитива пока не вижу.

    оля,у нас первые 2 недели приёма танакана все бЫло нормально,потом подключили уколы глиатилина вот тогда пошла жесть,и возбуждение и описался на улице и дома раза 3,причём сам удивляется,что описился!завтра заканчиваем принимать танакан!
    Все никак не решу насчёт капсул глиатилмна,логопедии советует всё-таки принимать!зато купила допель герц лецетиновый комплекс для взрослых( хочу давать ребёнку)_состав кроме лецетина витамины группы б,вит.е,фолиевая кислота!никто не пробовал такие?и может кто знает можно ли совмещать приём с глиатилином или стоит выбрать что то одно?

    • Ответ изменён 8 лет, 11 месяцев назад пользователем kiti04.
    #110791
    nepobedimie
    Участник

    http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-GABA-250-mg-120-Capsules-Discontinued-Item/39235

    девочки, кто разбирается — это как Пантогам?

    #110793
    mamamaria
    Участник

    http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-GABA-250-mg-120-Capsules-Discontinued-Item/39235

    девочки, кто разбирается — это как Пантогам?

    Неа, это как японский Гаммалон.

    #110796
    rika83
    Участник

    Например, Хеликоба́ктер пило́ри. Нужно делать биопсию желудочной оболочки.

    А у вас не делают дыхательный хелик-тест? Дышать в трубочку нужно, точность очень высока. А вообще, говорят эта бактерией около 80% болеет, главное чтобы она не вызывала гастрит, язву и прочие проблемы с желудком, т.к. она вызывает часто подобные проблемы. И да, она очень заразна.

    #110799
    Inga
    Участник

    Так это хеликобактер практически есть у всех и хорошо лечится трихополом, а обостряется она при снижении иммунитета, на неё даже тест делать не надо если есть гастрит или язва, то это она. Она изменяет протоновый насос и вызывает деформацию слизистой оболочки.Об этой пакости уже лет 30 известно.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111145
    nepobedimie
    Участник

    закончили мы пока все стимуляции, сейчас сидим только на добавках. Что-то у нас не то. Ваня слишком тихий, какой-то заторможенный, речи вообще почти нет. Сейчас даже трудно добиться просто Скажи! Ничего не понимаю, пока кололи церебрум, много было интересных инициативных речевых моментов . Почему у нас ничего не закрепляется? Неужели мы только на стимуляциях можем говорить? В целом у нас меньше инициативы во всем . Мне даже кажется с пониманием сейчас сложнее стало. Те же мультики смотрел, так аж весь трясся, а сейчас и эмоций мало от него.

    #111570
    nepobedimie
    Участник

    Откололи церебрум композитум. Проблема уписов днем ушла сразу, как закончили. Ну и реакция, что это было?
    положительное — не знаю, трудно сказать. Пару раз замечено, наверное совпадение, на вопрос отвечал «Нет». Хочешь, пить, хочешь спать — а он «Нет!» . Но ему нравиться это слово, он сам с собой много комментирует НЕт. Теперь мне хочется сказать, что мимо ребенка окружающая жизнь не проходит незамеченно. Редко-редко, но он выдает полученные познания сам по себе. Хоть и своеобразно и аутично. Каабок, каабок , я все голову ломала откуда этот колобок взялся. Сказки мы не читаем, мультик очень давно не включала, а оказалось, что в садике учат сценку про колобка.
    Научился примитивно строить по образцу, сначала на планшете пирожки из лего дупло, потом я попробовала на кубиках башню из пяти элементов. Сделал — форма, цвет, порядок. Видать идут мыслительные процессы в голове — соотнесение, анализ. исправление ошибок. В эту субботу даже логопед отметила, что с прошлой неделей у него прирос словарный запас, конечно, он все сделает для того, чтобы не заниматься — пока, дасиданья , все, готово, пойдем, поехали. Лишь бы сбежать )) Отметила наш СДВГ чертов , что он нам портит всю малину — в те моменты, когда он способен сосредоточится на задании, он материал усваивает хорошо, но это буквально не более минуты, а дальше попытки побега. С той же постройкой башни по образцу, не делает, тормозит, путает, даже не смотрит на нее, потом наверное сообразит, что лучше сделать и отстанут — обратил свой взор на башню, минута — и все готово. Ну и конечно мотивация, без нее никак.

    #112178
    rika83
    Участник

    Девочки такой вопрос кто-нибудь давал глиатилин с фенебутом в один день? И по сколько вы кололи глиателин? там ампула по 4

    #112179
    shanti
    Участник

    Нам назначали глиатилин с фенибутом. Правда глиатилин мы пили в капсулах.

    #112180
    rika83
    Участник

    спасибо, поняла)))

    #112263
    kata
    Участник

    Долго думала писать ли, т.к. ожидаю какая реакция последует. Но все же, может кому то мой опыт окажется нужным. Сегодня попали к психиатру. Рисперидон снижаем и оставляем через месяц только 1/4 утром. В обед и вечер вводим амитриптилин (антидепрессант). Пока начнём с четвертинки и через неделю отчетный звонок врачу и потом через месяц на приём. Позже отпишусь о наблюдениях.

    #112553
    svetusya
    Участник

    Убрали мы акатинол, посоветовавшись с нашим психиатром (пропили 2 месяца по 1/4 таб. утром)
    К сожалению, не подошёл он нам, ещё и дал откат -((
    У ребёнка прибавилось странностей, увеличилось выкладывание рядочков, снова стал тянуть предметы в рот, чтобы облизать, этого давно уже не наблюдала! Дома стал завывать как волк, по непонятной мне причине. Вроде всё нормально, играет, потом как взвоет, аж жутко -(((( Разделённое внимание, которому я так радовалась пару дней, ушло и не закрепилось -(((
    На занятиях негативизм прёт -(((
    Психиатр правда не уверена, что это реакция на акатинол. Говорит, что ребёнок просто устал.
    Дала нам установку — летом отдыхаем от всего, и от медикаментов, и от занятий.

    #112970
    mamakatja
    Участник

    Были у невролога на прошлой неделе, назначили тенотен и пантокальцин. Тенотен в 3 года нам не пошёл, тогда назначали с мексидолом, врачу сказала, она считает, что все равно пробовать, одно дело в 3, другое в 5. В общем, уже пробуем. Ещё массаж и электрофарез с эуфилином на шею. 5 сеансов уже прошли

Просмотр 15 сообщений - с 4,951 по 4,965 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.