ILS

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76719
    suadministrator
    Хранитель

    Так какой же лучше брать? Напишите а? Я то в аренду буду брать.

    #76720
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, у меня на работе завал, давайте я вечером, когда Федя уснет, поищу инфу сама, и, если не смогу, обращусь за помощью к человеку, который может нам помочь с приобретением.

    #76721
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, есть следующая информация:
    — Первая, она же главная программа прослушивания 60 часов. Слушать рекомендуется по 2 часа в день. Вообще время слушания никак не регламентировано, можно по 15 минут, можно и по 4 часа, или пока не стошнит…)))
    — Если слушать по 2 часа, получается курс месяц. Время перерыва никак не оговорено. Мы обсудили, что перерыв месяц или два — нормально. Т.е. можно купить ILS на двоих или троих.
    — Нам нужно поторопиться, т.к. потом наступит новогодний завал на почте. Оговорили время до 5 ноября.
    — Отправка почтой России.
    — Цены уточнятся ориентировочно завтра, в штаты отправлен запрос, я отпишусь. От 3 штук вроде идет скидка.
    — Крайне рекомендуется для приучения детей к наушникам купить их заранее и включать классику.

    #76722
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, по-моему, все, как надо.
    Леся, я все равно начну не раньше февраля (до этого Самара и две сессии Томатис). Вроде, мы прекрасно вписываемся. Кстати, по-моему, у меня почта заработала. Попробую на пробу написать в личку.

    #76723
    suadministrator
    Хранитель

    Sloa, чуть не забыла — спасибо, ты умничка!

    #76724
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Sloa, чуть не забыла — спасибо, ты умничка!

    А печеньку?)))

    #76725
    suadministrator
    Хранитель

    Пришел актуальный прайс из штатов. Разберусь немного и отпишусь.

    #76726
    suadministrator
    Хранитель

    На сколько мой английский и мой моск смогли понять прайс ситуация следующая:
    По сути у нас есть выбор из двух вариантов серии Focus. Почитать про серию можно на сайте производителя, Леся как раз на эту серию давала ссылку на предыдущей странице, на всякий случай дублирую: http://www.integratedlistening.com/equipment/#focus
    Вариант 1. Total Focus System, цена 1795$, при покупке от 3-х штук цена 1325$.
    Вариант 2. Focus 200, цена 1495$, скидки от количества нет.

    На сайте производителя написано о 6 программах в серии Focus. На сколько я поняла, в варианте Total Focus System будут все 6, а в варианте Focus 200 — две на выбор (этот момент еще попробую уточнить).

    Программы:
    -Сенсо-моторная
    -Концентрация/Внимание
    -Чтение/Аудирование
    -Повышение функционирования для подростков/взрослых
    -Интерактивные упражнения дляразвития речи (не совсем понимаю, что это)
    -Успокаивающая, подготовительных мини-программа

    #76727
    suadministrator
    Хранитель

    При покупке любого устройства серии Focus мы получим:

    -программы ILS, загруженные на Apple iPod;
    -наушники с костной проводимостью;
    -мини-усилитель с регулируемым объем воздушной и костной проводимости;
    -частотную фильтрацию от 0 до 4 кГц;
    -набор для развития вестибулярного аппарата и книжку к нему (ингредиенты набора напишу ниже);
    -аккумулятор усилителя до 8 часов работы;
    -какой-то регулируемый ремень;
    -чехол.

    #76728
    suadministrator
    Хранитель

    Набор для развития вестибулярного аппарата включает:
    -балансировочную доску;
    -мячик на веревочке;
    -просто мячик;
    -мешочки с крупами;
    -уже упомянутую книжку.

    От себя добавлю, что все перечисленное используется в реабилитации под названием «мозжечковая стимуляция». Мы проходили такой курс в августе совместно с ДФН.

    #76729
    suadministrator
    Хранитель

    Олечка,ты чудо! Спасибо,что взялась за эту тему!
    На счёт скидки от 3х, возможно решимся купить себе отдельно,все зависит от цены,ну и получится заручится помощью родителей,смотрю,на будущее,возможно уехать придется из города.

    #76730
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, Оль, спасибо, лучшего организатора и не пожелаешь ))

    #76731
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, все замечательно тогда, Юль, у меня такое предложение, если наберется у нас столько человек на приобретение аппарата, чтобы вышла скидка, то тогда давай возьмем Total Focus System, а если нет, то может, остановимся на Focus 200? Там 2 программы нужно выбрать, ну, сенсо-моторная обязательно, ради нее, собственно, все и затевалось, а вторая — мне не принципиально, можно на внимание и концентрацию или любую другую ))

    #76732
    suadministrator
    Хранитель

    Да, сенсомоторная и развитие речи. Мы даже с марта, наверное, начнем — у нас Томатис в январе и конце февраля. Тебя ведь устроит?
    Все, мы подписываемся.

    #76733
    suadministrator
    Хранитель

    Все устраивает, подписываемся ))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.