Болтушка

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 6,756 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #60033
    suadministrator
    Хранитель

    Нор, супер)))) Ну Мишка дает, прям мужские группы для себя выбирает))))
    Том, я тоже за то, что просит дочка. Мы всегда покупаем лишь то, что хочет Женя. Пусть это на неделю, но это её желание. Только стараемся искать ценовой вариант оптимальный.
    Сейчас она с нетерпением ждет 8 МАРТА — она безумно любит цветы . И на праздник всех девочек ждет их — ромашку, розу и лилию заказала. Равнодушно не может пройти мимо цветочного магазина)))
    П.С. А близкие нам дарят сертификаты в Детский Мир. Вот там то мы и накупаем, что считаем нужно для девочек.

    #60034
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже всегда дарим что хочет. Все полезное — не на праздники.
    Устраивать день рождения одновременно с детьми и родней — жесть. Лучше, если возможность есть, с детьми где-нибудь в кафешке, а родню на другой день отдельно дома собрать и всех уважить.

    #60035
    suadministrator
    Хранитель

    Мы сегодня стартуем в Самару, если пропаду на денек, не теряйте. Буду искать сим карту с дешевым интернетом.

    #60036
    suadministrator
    Хранитель

    Светлана, я желаю вам хорошо съездить! Пусть все у вас получится!!!! Удачи вам! С нетерпением буду ждать вашего отчета!
    Девочки, вчера у нас прошел утренник! Как же моя девочка хорошо себя вела! Рассказала стих, очень старалась, выговаривала слова, потом кланялась всем. прямо как артистка. Потом в середине утренника другие детки стали рассказывать стихи опять, и моя звезда попросилась еще раз рассказать стих. Конечно второй раз уже было не все так гладко(она уже не так хорошо выговаривала слова, больше «работала на публику), но все равно, моя звезда цвела и пахла от радости. Во всех играх и конкрусах принимала участие, вела себя абсолютно адекватно. Немного расстроило меня только то, что все таки у нас есть моторная неловкость, танцы у нас немного неуклюже получается танцевать… но думаю, что с нашими усиленными занятиями ритмикой, все у нас должно прийти в норму. Вечером наша учительница по ритмике пригласила нас на концерт танцевального ансамбля. Я переживала, что моя девочка не выдержит и не будет сидеть и смотреть танцы. Концерт шел полтора часа, просмотрели мы его с дочкой на одном дыхании, так красиво танцевали детки!!!!! Но самое интересное, в середине концерта, ведущая спросила: «Детки, сидящие в зале, кто знает стихи про маму?». Ну и тут моя звезда вскакивает с места: «Я наю»(я знаю). выходит на сцену, берет в руки микрофон и с улыбкой на 33 зуба рассказывает стих.Девочки, я даже от неожиданности ОБАЛДЕЛА!!! И даже не сообразила открыть фотоаппарат и сфоткать мою звезду, я просто открыла рот и смотрела на нее, ну не ожидала я что она у меня не будет стесняться, и что она не понимает, что у нее что-то «не так» с речью… Весь зал ей апплодировал, кричали нам что молодец девочка! Моя звезда всем поклонилась, и с гордостью спустилась со сцены в зал. Потом весь вечер рассказавыла мне что она читала стих, выступала на сцене и все ей кричали БРАВО! Вот такой у нас вчера был волшебный и чудесный день…)))

    #60037
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, вот это да! Умница Анечка! Вот это подарок маме! Поздравляю!!!

    #60038
    suadministrator
    Хранитель

    Присоединяюсь

    #60039
    suadministrator
    Хранитель

    Сообщение от Ксю надо было в наши успехи, Аня великолепный подарок преподнесла своей маме !!!!

    Тут ссылка про то как я кота своего спасала:
    http://38mama.ru/forum/index.php?topic=89802.0

    #60040
    suadministrator
    Хранитель

    бедный кот…

    #60041
    suadministrator
    Хранитель

    Сейчас спит в своем домике, стал такой худющий….., самое главное, что мы его нашли, так бы и погиб наверное, приучен то он только к сухому да «мокрому» вискасу…

    #60042
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, ничего себе!!! Так здорово!!! Поздравляю вас!!!
    А я вчера была на утреннике у старшего. Вот сидела и присматривалась к детям. В группе (обычная группа) детки 5-6 лет. И вот что я заметила, что многие дети со странностями в поведении. Раньше я как-то этого не замечала, а теперь как столкнулась с этой проблемой стала присматриваться. А после утренника мы заболели((( Целых 5 дней сходили в садик после последнего больничного!!!

    #60043
    suadministrator
    Хранитель

    Анечка, маленькая звездочка! Радуй маму почаще (и нас то же). Ксю, поздравляю!

    #60044
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, какой же неземной подарок вам на 8 марта!
    поздравляю»!!!

    #60045
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, принимайте и мои похвалы в адрес Анюты!!!
    Умнечка!
    Думаю, что подарок превзашел все мамины ожидания!!!!!

    #60046
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, поздравляю! Ребенок порадовал так порадовал!)))

    #60047
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки , дорогие мои, кому нужен семакс0,1 % у меня 2 флакона, отдам кому необходимо. буду в Москве с 7 марта, звоните, пишите

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 6,756 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.