Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 3,061 по 3,075 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138750
    Nastya
    Участник

    Мы как всегда везучие. Ехали после томатиса и у нас сломалась машина, пошел дым из капота.

    #138774
    Medvedica
    Участник

    Девочки, кто-нибудь слышал про Яшную Ольгу из Киева, физический реабелитолог ?

    #138776
    Nastya
    Участник

    Эх, а мы заболели, температура 39.5. Пришлось прервать курс томатиса 🙁

    #138777
    Екатерина
    Участник

    Настя, болезнь или реакция на томатис? Мы тоже пошли и затемпературили……

    #138778
    Nastya
    Участник

    Болезнь, врача вызывала, сказала вирус, горло все красное и опухшее. Третий день мучаюсь с температурой, сбрасывается, но ненадолго, приходится попеременно использовать нурофен с парацетамолом, чтобы не было передозировки.

    #138779
    Екатерина
    Участник

    Выздоравливайте

    #138780
    Nastya
    Участник

    Спасибо, у вас как дела?

    #138781
    Екатерина
    Участник

    Мы 5 мая закончили реацентр, занимались в центре со специалистами, пили и кололи ноотропы, сейчас на томатисе в муза центре. Речи нет. Только слова отдельные. Побольше слов. Поведение истеричное, упрямое. Так же головой бьется и плохо спит. С горшком не всегда гладко. Как то так…

    #138782
    Nastya
    Участник

    А реацентр в каком городе? Кать, ты знаешь, я полностью изменила мнение и отношение к лечению. Ты читала про истерики, которые я тут описывала последние полгода. Больше месяца я ничего не даю и Дима успокоился. Я пришла к выводу, что токи и ноотропы только возбуждают и все. Не хочу больше токи и ноотропы, буду по другому лечить.

    #138783

    Настя, у нас прошлое лето тоже было одна сплошная болячка, ангины бесконечные , постоянно горло красное, темпа, без конца сопли, переходящие в кашель, а еще дерматит на щеках неизвестного происхождения, обследовались у хорошего платного иммунолога — сдавали мазки из горла и зева, итог — золотистый стафилококк, который не брали никакие антибиотики, он нам давал ангины, дерматит и напряженный иммунитет. Когда весной стала давать прополис на водной основе, прошли ангины и непонятный дерматит на щеках (в поликлинике все твердили, что это аллергия), но анализы на иммуноглобулин Е общий (показатель аллергонапряженности в организме) были хорошие. Сейчас продолжаю давать прополис 2 раза в день, два раза за лето были сопли, но неделю-полторы максимум, без температуры и антибиотиков, иммунитет справился. Вы как закончили пить рыбий жир и понеслось. Может вам тоже прополис попробовать?

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #138785
    Nastya
    Участник

    У нас разные препараты могут давать гипер, поэтому консультант томатиса сказала во время курса ничего не давать, рыбий жир поэтому и бросила давать. Через 3-4 недели следующий курс, а там уже потом осенью буду рыбий жир давать.

    #138786
    Екатерина
    Участник

    Надежда, какой прополис? Фирма? И в какой дозировке?

    #138787
    Екатерина
    Участник

    Блин, живешь сплошной реабилитацией ребенка. Не до болячек. Вообще не кстати((( для меня вирусы и ленины простудные заболевания подкашивают(((

    #138789

    Екатерина, я даю по 10 капель утром и вечером (можно с водой или соком, вкус специфичный, но не противный). Покупаю на айхербе вот такой https://ru.iherb.com/pr/Y-S-Eco-Bee-Farms-Propolis-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/23690

    Анюта, 24.01.2013, ЗПР, РАС, Московская область, Солнечногорск

    #138814
    Nastya
    Участник

    Девчат, а в группу в Whats app может только Вита добавить или любой ее участник?

Просмотр 15 сообщений - с 3,061 по 3,075 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.