Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136108
    Света-Федор
    Участник

    Феде было 2,6, когда мы к ней пришли. Она месяца 4 с ним пыталась найти контакт.

    #136109
    aurigo
    Участник

    От нас тоже все логопеды-дефектологи отказываются.последняя не просто отказалась,а дала номер телефона психолога.Сказала что заниматься не может,что Марине надо сначала психо-эмоциональную сферу откорректировать, а потом уже к неё приходить.Так мы и сделали,перешли к психологу.Психолог грамотная,сказала что даст знать,когда Марина будет готова к занятиям,а пока ей рано.Жду.

    #136111
    Vita
    Участник

    Екатерина, Леня ж вроде занимался раньше с логопедом и все выполнял (ну вы так писали). А вобще АВА терапист вам в помощь

    #136112
    Екатерина
    Участник

    аba мы занимаемся. Но ездим в другой город. Сейчас холодно, не наездишься много. Еще наша терапист сама посоветовала для развития плюсом найти дефектолога.

    #136113
    Екатерина
    Участник

    аba мы занимаемся. Но ездим в другой город. Сейчас холодно, не наездишься много. Еще наша терапист сама посоветовала для развития плюсом найти дефектолога. У нас дорога в Екатеринбург выходит дороже чем занятие.

    #136114
    Екатерина
    Участник

    А с логопедом вообще не пошло. Был маленький прогресс. Но все никогда не выполнял.

    #136118
    Екатерина
    Участник

    Девочки, привет! Давно не писала, тут увидела записи про занятия! Нас тоже никто не берет, хотя нет никаких заморочек с поведением особых, на контакт идет, ну единственное не усидчив и может выстдеть мин 15. Влобщем я психанула, нашла он лайн логопеда! Связываемся по скайпу , она учит меня, а я учу ребенка. Она высылает всю дитеоатуру и карточки, я снимаю на видео и отправляю ей , она смотрит и исправляет ошибки и дает советы, как действовать. Теперь у меня есть база и структура какая то!!!

    #136119
    Nastya
    Участник

    Екатерина, я забыла вы с какого города?

    #136121
    Екатерина
    Участник

    Я уже не знаю что с ним делать. Дома все пазлы, всякие бусинки, сортировки освоили. Надоело. Да и чтобы к другим людям привыкал. Не буду же я постоянно с ним. Воспитателя в саду не слушает. Не писеет с ней. Его отвожу на 1,5 -2 часа. Так вот он терпит и меня ждет, чтобы я его сводила. Ко всем начал обращаться мама. Потому что привык что только я с ним(((( хочу чтобы с другими людьми контактировал.

    #136122
    Nastya
    Участник

    Кать, я думаю, что надо увеличивать время в саду.

    #136124
    Екатерина
    Участник

    Екатерина, я тоже хочу он-лайн логопеда. Дайте пожалуйста ссылку. Это удобно, кто то направляет, дает материал и задание. И в тоже время контроль есть.
    В чем причина, что вас не берут? Он же не школьник чтобы сидеть долго. Можно 15 мин отзаниматься, перерыв поиграть.
    Тоже хочу чтобы кто направлял и контроливал. хоть как то надо развиваться. У нас дефицит внимания, контакт краткосрочный.Екатерина поделитесь. Я прямо загорелась идеей.

    #136126
    Екатерина
    Участник

    Потому что мы живём в деревне! Тут есть просто логопеды, которые ставят звуки. Екатерина, зайдите в группу в контакте, ссылка на неё есть здесь и там в разделе логопед опишите свою проблему и желание работать он-лайн.

    #136127
    Екатерина
    Участник
    #136190
    Екатерина
    Участник

    Девочки слышали про блумберг терапию. Мы один раз сходили. Но меня попросили выйти. Леня баловался при мне. Чуть-чуть видела. На детях ангелах пишут. Что вообще здорово помогает.

    #136212
    Nastya
    Участник

    Вита, напомни какие витамины B вы принимаете, ты недавно давала ссылку на B12 дальше я не стала копаться, напиши все какие даешь.

Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.