Анализы

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68396
    suadministrator
    Хранитель

    Inga, если смогу, выйду в скайп, пока не знаю, успею ли

    #68397
    suadministrator
    Хранитель

    Написала ответ, и только потом увидела, что ты сообщения отправила 3 часа назад оказывается.

    #68398
    suadministrator
    Хранитель

    @bluebird4 said:
    Написала ответ, и только потом увидела, что ты сообщения отправила 3 часа назад оказывается.

    Может завтра, примерно в этоже время в скайпе, ты меня в скайпе нашла, а то твой имя в скайпе никак найти не могу

    #68399
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки никто не сдавал анализы в МЦ «ГЕНОМЕД» в Москве? http://www.genomed.ru/ Перед самым новым годом сдали у них анализ CGH ARRAY (серийная сравнительная геномная гибридизация) по направлению от врача-генетика из Медико-генетического научного центра РАМН.Так как мы не местные сдалит анализ в тот же день, что нам его и назначили и поехали домой. Дома уже начиталась ужасных отзывов об этом МЦ. Теперь вот волнуюсь получили я результаты, а если и получу, то какова будет их достоверность, анализ все-таки не из дешевых.

    #136041
    Nastya
    Участник

    Нашла эту старую тему, в нее надо было изначально писать, когда спрашивала про аминокислоты, ну да ладно.
    Алина, а вы на аминокислоты собирали мочу утреннюю или в течении дня?
    Вита, в этой теме прочитала. что если есть нарушение усвояемости витаминов группы B, то проблемы со стулом, специфический запах мочи, у вас такое есть?

    #136042
    Vita
    Участник

    Нашла эту старую тему, в нее надо было изначально писать, когда спрашивала про аминокислоты, ну да ладно.
    Алина, а вы на аминокислоты собирали мочу утреннюю или в течении дня?
    Вита, в этой теме прочитала. что если есть нарушение усвояемости витаминов группы B, то проблемы со стулом, специфический запах мочи, у вас такое есть?

    Нет, ничего такого не было. У нас они не то что нарушены, а на нижней границе. Кстати, витаминами группы В понижают высокий гомоцистеин

    #136052
    Алина
    Участник

    Настя, моча утренняя обязательно! Еще думаю давать витамин Д Максиму

    #136053
    Nastya
    Участник

    Я тоже читала, что надо утреннюю, а у нас генетики говорят собирать несколько раз мочу в течении дня, причем собрал. положил в морозилку, вытащил долил, потом опять в морозилку, на следующий день привозить.

    #136102
    Nastya
    Участник

    Один генетик пишет: «При врожденных метаболических нарушениях обмена аминокислот отклонения от норм отличаются в разы или даже на порядок, а не на несколько единиц.» Вита, у вас какие отклонения?

    #136110
    Vita
    Участник

    Настя, я особо наши анализы на аминокислоты не рассматривала, видела, что не вписываются (выше или ниже) некоторые показатели в норму и все. Я в генетике и в обмене веществ ничего не понимаю, но есть врачи, которым я доверяю и выполняю их назначения.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.